Гадания

Как ко мне относятся дети (ученики)? Спасибо большое.

смените профессию-это просто не ваше призвание
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Авторитет у своих учеников зарабатывают не при помощи гадания!
_S
_[Pikodella Stormborn]_
смотрю по данным
просматриваю по данным
Landsmann Angela
фото добавьте
Stvolovay_ No One)
а где ваши данные о вас?
Все люди разные, какой бы Вы не были найдется тот, кто будет ненавидеть и найдется тот кто полюбит.
Вера Нигматова
наверное хорошо, потому что вас это беспокоит
Они проклинают
Камар Шакимова
Тебе есть куда их вести? Вопрос очень серьезный. Пока просто отчитывай свой материал. И думай, думай, думай! Я людей веду в космос. А им это надо? НО ...Развивай свои способности (память, мышление, здоровье, дух, скорость). Дети любят сильных. . Вот вам для начала: http://litlbetr.ru/table/igry-dlya-intellekta/index.html - игры для развития интеллекта
http://naked-science.ru/article/psy/yaponskii-test-na-logiku японский тест на логику
http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html возраст мозга
http://www.liveinternet.ru/users/4157651/post330997098/ сказка о исполнении желаний
Удачи, Силы, Мудрости! Главное куда идешь ты. И ты лучшая в своем предмете. Будь такой!
Tahmina Kadjanova
Вы потомственная ведьма. У детей слабая аура, вот поэтому и инстинктивно тянутся к более сильному источнику энергии, в данном случае это Вы
Не знаю.. Не за что))
Rimirio Star
трепетно
Диана Антохий
Супер.
Может лучше обсудить в дискуссии?
если педагог не видит чистых еще реакций детей, то он ооочень туп. А тупые пИдагоги у детей вызывают закономерное отторжение... К бабке ходить не надо, точняк
Странно что вы ещё не икаете)
НАДО ЛУЧШЕ ВСЕХ УЧИТЬ! ЧТОБЫ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!!!
Ольга Иванова
Девушка, я не маг. Но могу поделиться опытом. Я была на практике в 11 классе, шла у детей на поводу так сказать, ставила им только 4 и 5...не могла я поставить 3 или 2. Пока я у них вела, все было хорошо, как только ушла (кончилась практика) они обо мне забыли. Помнили только 2 мальчика, которым я наверно нравилась.... то что одному нравлюсь все говорили... и он мне писал часто. А второй мне 2 раза цветы привозил и погулять звал... это было уже через год после того, как я у них преподавала. Я отказалась конечно, они на 4 года младше меня. Но одно время они были в моей компании, так как я к ним хорошо относилась. Как только я не смогла с ними тусить... можно так сказать.... у меня не стало времени выходить куда то, была только работа и дом.. они вообще обо мне забыли. Еще я вела в 5 классе уроки. Тоже ставила одни 5-ки. И мне казалось дети меня любят... но как итог, я ушла и все.. остались они друзьями в социальных сетях и не более того... А мне бы хотелось с ними сейчас пообщаться... они уже в 9 классе... я к ним привязалась... уже как родные были... да и есть
Скорее всего, дети пока еще не поняли своего счастья)
может быть стоит их спросить ?
если педагог задается таким вопросом, то плох этот педагог как психолог, но видимо ещё и как преподаватель слаб. Уважение, любовь нужно умет заслужить, если не своим отношением, то знаниями. Стремитесь, учитесь а не гадайте. Бедные наши дети их учат неучи.
Кхм, зачем гадать? И что за парашные советчики предоставляют услуги гадания?) Просто присмотритесь к своему характеру, будьте попроще) У маминой подруги 2 дочки, и с которая помладше из-за училки чуть суицид не произошёл. Она у нас тоже алгебру-геометрию ведёт, и, видимо, что-то перегнула, наорала, унизила морально вообщем, и приходит (с слов маминой подруги) говорит: "Мам, я себе вену перережу".
Я посмотрел ваши вопросы - жесть какая. У вас все мысли о том, какое впечатление вы произвели на "ребят". И это изо дня в день такое. И почему то вы с этим в раздел гадание идете. Может надо работать над саморазвитием, ораторством, уверенностью, харизмой, да много есть куда приложить усилия. Зачем вы пишете в гадания? Чем это вам поможет? И нельзя так зацикливаться на работе, должны же быть другие интересы.
Нормально ты нам нравишься !!!
Может в вас что то не так? Советую приглядеться, и сейчас я говорю не про внешность, а характер)
Все люди разные, какой бы Вы не были найдется тот, кто будет ненавидеть и найдется тот кто полюбит
Данные ваши нужны
Шутите иногда на уроках :)
Хорошо относятся
Дети вас любят и уважают.