Гадания

Гадающие и способные люди, подскажите, пожалуйста, что-то, кто может помочь)

уезжаю жить в край, где я ни разу не была, новые люди, всё новое... я сама и у меня нет ничего... что меня там ждёт?...

Оксана
если надо фото - вышлю Вам на почту)
род. я 03.10.1986

Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))))))))))))))))))

Оксана, вам выпала карта--
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

Значение карты в области работы и финансов--
Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта. Здесь главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас, именно в этой новой области.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа, говорит о верности партнера. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Значение карты в области сознания--
Вам предстоит либо освоить новую область знаний, либо приобрести новый жизненный опыт. И, в зависимости от нашей готовности воспринимать новое, этот период принесет нам радость открытий или покажется мучительным и трудным. Но в любом случае эти знания и опыт будут для нас ценными и полезными.

Рекомендации карты:
Необходим благоразумный подход, предполагающий постепенное и устойчивое развитие в данной области. Претворяя в жизнь фундаментальный принцип постепенности, вы идете правильным путем.
Вероника Колобкова
Лучший ответ
Ясновидящая Лис здесь всё видит про всех... но помощь оказывает лишь за гонорар
Sandra Tayler Те, кто по сто раз одно и то же спрашивают, пусть платят гонорары... надоели уже своим нытьем бесконечным здесь.