уезжаю жить в край, где я ни разу не была, новые люди, всё новое... я сама и у меня нет ничего... что меня там ждёт?...
Оксана
если надо фото - вышлю Вам на почту)
род. я 03.10.1986
Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся))))))))))))))))))
Гадания
Оксана, вам выпала карта--
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.
Значение карты в области работы и финансов--
Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта. Здесь главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас, именно в этой новой области.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа, говорит о верности партнера. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Значение карты в области сознания--
Вам предстоит либо освоить новую область знаний, либо приобрести новый жизненный опыт. И, в зависимости от нашей готовности воспринимать новое, этот период принесет нам радость открытий или покажется мучительным и трудным. Но в любом случае эти знания и опыт будут для нас ценными и полезными.
Рекомендации карты:
Необходим благоразумный подход, предполагающий постепенное и устойчивое развитие в данной области. Претворяя в жизнь фундаментальный принцип постепенности, вы идете правильным путем.
Гадающие и способные люди, подскажите, пожалуйста, что-то, кто может помочь)

Оксана, вам выпала карта--
Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Значение карты в области сознания--
Рекомендации карты:

Ясновидящая Лис здесь всё видит про всех... но помощь оказывает лишь за гонорар
Sandra Tayler
Те, кто по сто раз одно и то же спрашивают, пусть платят гонорары... надоели уже своим нытьем бесконечным здесь.