Гадания

Значение карты Шут в раскладе на взаимоотношения?

Шут - символ веселья и беззаботности. Правда, также он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой. Но как правило отношения такие не серьезные.
.
Татьяна Нойкина
Лучший ответ
Смотря в какой позиции выпало. На вопрос об отношениях означает новое начинание.
или вы или ваша пассия не знаю толком, чего хотят от отношений. А возможно и оба. неопределенность в желаниях. тычетесь как слепые котята в разные углы.
а возможно желаете в авантюрные приключения пуститься. это уж по раскладу смотрите. =))
Tatjana Jegorova
Шут (глупец)
Веселый и жизнерадостный человек идет по тропе жизни, по самому краю пропасти, не замечая опасностей, его ожидающих. На нем костюм шута, скомороха, на голове – колпак, на плече посох с торбой – символом его жизненного багажа – пусть и небольшого, но полного ошибок и радостей.
Это - символ открытости, удивления, живости, спонтанности, начала всего заново, непредвзятости, любопытства.
Карта шута означает, что вы идете по дороге, свернуть с которой не удастся – вас ведет по ней судьба. И надо идти по этому пути, полагаясь на удачу и покровительство Высших сил. Шут также указывает на то, что человек не владеет ситуацией, а также на неожиданно возникающие ситуации, непредвиденные обстоятельства, недоразумения, которые привязывают к дороге - как ко всякому незнакомому пути. Шут – символ некритичности восприятия.
Dilya Kussainova
Смотря как и что там у вас в раскладе. Человек идет не той дорогой с которой свернуть нельзя. И ситуацией или отношениями вы не владеете. Не предвиденные обстоятельства в этом дороге. Надо избегать любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны.
Лиза Лиза
означает несерьезность ваших отношений.
в какой позиции? если на будущее, то у вас есть шанс и возможность начать отношения, не упустите его!