объясните ей о том что за человека легко и непринужденно умеют думать сущности. замещать, давить на психику, одерживать, менять сознание как заставку, они это делают осознанно. Они думают как люди и очень тонко все видят и просчитывют, они запаланяют эго энергиями поле человека и тот сперестает ощущать каналы души и разума и они тогда начинают им рулить и думать за него.
объясните ей что они пришли дать урок. чтоб она поняла законы.. и чтобы в ней пробудилось высшее-сострадание, переоценка, чтобы цели свои поняла. чаще всего месят именно людей у которых действительно есть высшее предназначение.
как только она осознает урок ей станет легче. это проверенно множество раз!
пусть старается и ищет знания об одержании.. пусть учится искать знания-работать на канале души даже его не чувствуя. ведь душа учит и учится ..это ее частота.
человеку временно даются такие трудности чтобы он научился делать выбор, научился стремиться и ставить цели и понял божественный порядок, перестал быть в своих познаниях и выборе частью хаоса.
Гадания
знакомая перестанет пытаться совершить суицид? мария
У неё это больше похоже на истерические проявление. Данные (ДР, имя, фото) могли бы помочь дать более точный прогноз.
В любом случае, ей нужен врач, причём срочно... и ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.
А пока мой прогноз: НЕТ, ОНА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ делать повторных демонстративных попыток.
Не "перебесится".
Катюшка Садретдинова
эта та что я ее часто сюда форсил. и вы отвечали по ней