Гадания

Как погадать на суженного и на ближайшее будущее?

Канал оттока энергии к гадальному эгрегору
Как мы знаем энергия и информация должна находиться в равновесии. Когда мы получаем излишнюю информацию, то появляется возможность потери энергии. Поэтому за информацию полученную через ритуалы гадания люди расплачиваются ухудшением здоровья и возможны такие заболевания: мастопатия заболевание женских половых органов, остеохондроз, головные боли, гипертония, бесплодие, срыв беременности, открывается возможность попасть под действие программы Космического донорства. У гадалок заболевания: онкология и кровоизлияние в мозг.
За всю полученную информацию надо платить! А расплачивается человек энергией подключаясь каналом оттока энергии к гадальному эгрегору. происходит изъятие потенциала от людей, которым гадают и на которых гадают. Карты являются своего рода ключами к информационным полям. Так как не все имеют к этим полям доступ, то интересующая вас информация выдается дозировано. При этом нарушается свобода выбора человеком своего будущего и ставится четкая программа со стороны гадалки, которая обязательно сбудется, если ее не снять.
Магические ритуалы сопровождают людей от рождения до самой смерти. Люди не задумываются о смысле, просто говорят «так надо» . Если изначально программы включались только при полном соблюдении церемонии ритуальной магии, то в настоящее время из-за накопления «критической массы» колдующих эти программы включаются даже просто при прочтении заговора. Когда целитель снимает порчу на воск, воду, соль, вещи, а потом рекомендует все это вылить на перекресток дорог или закопать под дерево, воткнуть в дверной притолок или порог дома. При этом программа ложится на всех, кто будет проходить этот перекресток или входить в эту дверь, ступать на порог. Все это чудовищно, а человек за это постоянно расплачивается.
Приемная Приемная
Лучший ответ
надо было в рождественские праздники валенки за забор кидать