Гадания

как стать волшебником

Чистый, добрый, не завистливый человек может превратиться в настоящего доброго колдуна, научиться творить чудеса и получить благословение высших сил. Главная особенность превращения в доброго волшебника — вы можете сделать это с помощью обряда посвящения либо без него (т. е это не обязательно).

В большинстве случаев человеку все-таки следует попросить магическую сущность, чтобы она стала свидетелем вашей трансформации. Также можно попросить, чтобы эта сущность стала вашим покровителем.

Обычно обращаются к силам природы, либо ангелам (для призыва последних нужно провести специальный обряд). Пообщаться с духами природы будет легче всего. Для проведения первого ритуала необходимо подготовить:
• белую рубаху;
• ритуальный нож либо кинжал, у которого рукоятка белого цвета;
• 7 свечей;
• небольшой подарок, который вы преподнесете своим наставникам.
Подобный обряд очень просто, с его помощью вы пообщаетесь с лесными духами. Вам необходимо будет найти небольшую полянку в парке, в посадке, в лесу, которая была бы хорошо освещена солнцем и там вы бы себя чувствовали комфортно.

В светлое время суток расположитесь там, по кругу расставьте семь свечей, встаньте в центре и правой рукой по часовой стрелке подожгите по очереди все магические атрибуты. Нож вводится полностью в землю так, чтобы осталась только ручка. После этого скажите:
"Призываю духов леса себе в свидетели, защиты и помощи прошу, сил магических, мудрости и стойкости. Не отрекайтесь от дочери своей, сделайте мне бесстрашной, дабы я могла сражаться с силами зла, нечистыми, спасать людей от напастей и глаз злых."

Закройте глаза и поднимите руки вверх. Почувствуйте, что с каждым дуновением ветерка или прикосновением к вам солнечных лучей духи леса приближаются, подходят все ближе, стоят рядом с вами. Как только вы сможете их визуализировать и действительно почувствуете рядом с собой, скажите такие слова:
"Призывала вас свидетелей, чтобы увидели вы, что я меняю свой облик, я клянусь не причинять людям боль и вред, не носить в сердце ненависть и злобу, оберегать слабых и помогать нуждающимся."

Снова закройте глаза. Вы должны ощутить, что со всех сторон идут энергетические потоки, которые окутывают вас, начинают наполнять особой магической силой. Выходить из круга можно только после того, как передача магических способностей закончится, поблагодарите духов и затушите все свечи.

Лейла Синицына
Лучший ответ
поверить в себя
Elvira Andalbekova
для начала поверить в чудеса, потом нужно стать добрее, а потом все начнется!! Удачи в поисках!!
Наука отвергает волшебство и чародейство, считая их псевдонаукой, в то время как жизнь предоставляет нам немало доказательств обратного.

Кто такие волшебники? Те, кто может управлять природой, обстоятельствами, другими людьми. Волшебники и волшебницы обычно добрые, в отличие от колдунов и ведьм. Наверняка, с каждым из вас в жизни случалось что-то необычное, что нельзя объяснить разумным способом. Это и есть волшебство! В каждом из нас заложены магические способности от природы. Мы просто не замечаем их и не хотим развивать.

Например, всем известны такие феномены, как ясновидение, телекинез, паранормальные явления, привороты и отвороты, сглазы, проклятия и т. д. Этот список можно продолжать еще долго. Наука не в состоянии объяснить эти загадочные явления, но тем не менее, они реально существуют.
Как стать волшебником по-настоящему

Управление телом. Мы все приходим в мир, обладая некоторым набором магических способностей. Часто они проявляются в стрессовых ситуациях, когда скрытые возможности активируются. Например, убегая от бешеной собаки, человек может развить поистине фантастическую скорость, хотя в реальной жизни не отличается особыми физическими способностями. Задача начинающего волшебника - суметь использовать эти способности по собственному желанию. Что для этого делать? Надо чувствовать свое тело и уметь им управлять. Научитесь технике релаксации, слушайте свое тело. Если вы научитесь понимать сигналы тела, то избавитесь от многих болезней и предотвратите появление новых. Вот это поистине чудо! Релаксации, медитации и управлению телом учит такая духовная практика как йога.

Интуиция. Другой пример волшебства в реальной жизни - предвидение или предчувствие. Например, некоторые люди, у которых хорошо развита интуиция, могут получать знания, которые предупреждают их о каком-то несчастье: они вдруг отказываются лететь на этом самолете или ехать на поезде. Потом выясняется, что самолет разбился, а поезд попал в аварию. Главное - не дать разуму заглушить голос интуиции, а в современном мире это происходит постоянно. Некоторые ученые считают, что разум - это опыт, накопленный в течении нашей жизни, а интуиция - это опыт всех предыдущих поколений. Другие полагают, что интуиция - это наша связь с космическим разумом, который всегда подскажет правильное решение, надо только уметь его слушать. Что бы на самом деле ни стояло за понятием "интуиция", в любом случае - это настоящая магия. Вы наверняка сталкивались с проявлением интуиции в жизни - например, когда сдавали тест, не подготовившись, ставили ответы наугад. Если все или большая часть ответов были правильны, то ваша интуиция развита хорошо, если нет, то необходима практика. Возможно, вы слишком рациональны. В любом случае, каждый может развить интуицию в большей или ме