Гадания
Добрые люди говорят вы тут волшебники, маги, гадалки, шепните что тут ждёт? 01.10.1990
Девочка играет со смертью, а зря, ведь в одно прекрасное время она ей проиграет!
Анаргуль Абылкасова
А это как, я вроде ничего не делаю.
Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.
Видны сомнения по поводу мужчины, нестабильность в отношениях, ситуация выбора.
Вы будете жить так как предписанно вам судьбой. Лишь под конец жизни будете наслажаться волей. Т. е. будут семья, дети и заботы с ними, а потом будете жить так, как вам захочется.
пиво
Анаргуль Абылкасова
Идиот..
Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.
без обид--скорбь.
Анаргуль Абылкасова
Без обид не совместим ответ.
Очень перегружен характер, найдите в себе силы и желание и меняйтесь. Вы должны понимать, не всем править, иногда нужно и терпеть
Свиду хорошая девушка, ну вот НАФИГА ты сюда фото кидаешь, ну какие тут гадалки.... тут ананистов полно. Вот ей богу не хотела пошлить, но...
Анаргуль Абылкасова
Я вкурсе!!
А вдруг ))))
Простуда. Ибо зачем без пальто на улицу выходить?
в декабре 16 года замуж выйдет. парня знает. только тссс никому не говори.
Чего ждёшь, то и будет
не занимайтесь ерундой, что будет - то будет, никто этого не знает, только вы решаете, что вас ждёт в будущем