Гадания

вопросы на сегодня обо мне. фото внутри.. кто я? угадайте

Здраствуйте. Интересные вопросы Вы задали, Еще интереснее читать ответы на них от других людей. Судя по фото, Вы метиска, творческая натура. Постоянно находитесь в поиске себя и смысла жизни. Что касается воплощений, то поверьте мне на слово, к негроидной расе в прошлом, Вы отношение не имеете. У каждого человека сейчас на земле, Это не первое воплощение. В вашей последней жизни (дальше не смотрел), вы жили белокурой женщиной в древне скандинавской деревне, умерли в молодом возрасте от инфекции которая попала в организм вследствии поврежжния ноги. Сейчас у вас по идее должен остаться след на теле от этого в виде родимого пятна или группы родинок на обратной стороне левой ноги в области колена, в районе сгиба. Вы на правильно пути, раз занимаетесь самосовершенствованием в эзотерическом и мистическом направлении, это ваша цель в этом воплощении. Самообучение и помощь людям через понимания сути бытия и получении жизненного опыта. Играть и петь еще лучше конечно научитесь, Все приходит с практикой и терпением. Вижу рядом с вами парня с бородой, он моложе вас, имя его Паша, он Ваш наставник в этом направлении)) муз (от слова муза) )))для обучении игре на гитаре и пению. В шахматы выйграете, но не с первого раза)))
Катерина Гусаренко
Лучший ответ
Лидия Осокина ой... вот уж спасибо так спасибо))) я так люблю когда отвечают знающие взрослые люди.. кстати, на левой ноге есть шрам.. вы правы)) откуда он взялся-хоть убей не помню... но как-то появился и навсегда
парень у меня очень хороший.. он мне как ангелочек.. зовут правда, по иному.. но это ничего...
Лидия Осокина хмм.. Скандинавия??? Ну что же)) мне это нравится)) вижу прямо бегущих скандинавских воинов на поле боя))) с такими палками в руках.. или что это.. не пойму... и еще у них на бедрах развиваются не то юбки не то штаны... Прямо как в фильме Отважное сердце с Мелом Гибсоном))) в шахматы полиграю-отпишусь))
а ладью не отдавать если что?? что-то я за нее наперед волнуюсь...
Катерина Гусаренко Конем загоняете и с помощью тура (ы), выиграете, белыми ))))
Катерина Гусаренко Странно И интересно почему именно это имя пришло? )) есть у меня знакомый человечек, парень, у него своя музыкальная группа heart beet он и автор и исполнитель, творческая очень натура. Зовут его Олег, Вот почему то сразу информация пошла что ваш человечек именно такой. )) если не секрет как его зовут? Это я уже для себя уточнять решил что бы понять в чем ошибся
Наталья Сушкова выиграла с первого)) играла белыми)) но было это не в тот день, а позже.. дня три назад
Романова Анастасия
Ненси Ильина
Давайте так по честному. Я вам ответ, а потом вопрос. Отвечаете, получите следующий ответ и следующий вопрос.
1. Кто вы по национальности? Не смешите, вы и сами определить это не можете. И если родиной вашей можно ещё считать Украину, то сейчас вы там не проживаете (хотя близко возможно). У вас сильные тюркские корни в родне: татары, башкиры... НЕ мордва точно.
Очень многое узнал о вас по вашему мне ответу: "самое ужасное что меня мучает-это невзаимопонимание с близкими мне людьми... Я хочу творить Добро, а они вмешиваются, указывают, отталкивают.. Быть может, я навязчива?? Но я научусь терпению... Я способна учится.. и уже созрела... Я не буду более докучать... Но я хочу одного-спокойствия. Я хочу читать житие Святых, я хочу молиться, я хочу ходить в Церковь и чтобы мне никто не мешал". Помните?
Так что многие ответы ан ваши вопросы придётся мне писать по другому.

Вопрос: Зачем вам нужен был этот вопрос?

Кстати: ответ на вопрос №5 Тяжело учиться? Давно уже мучаетесь? Сам знаю. С полгода пробовал, а потом подарил товарищу гитару... НО начну опять 100%.

Вопрос: А не пора ли замуж и детей?

Ответ на вопрос № 11. Вы не любите проигрывать? Позвольте не согласиться. Вы же сами уже давно ...не можете научиться играть на гитаре. Вы смирились? Только честно.
Это и есть мой вопрос. Только здесь лучше подробный ответ: как занимались, с кем занимались, сколько часов в день, сколько дней в неделю, какие перерывы...
Лидия Осокина 1. хех)) и вправду, сама не пойму какой же крови во мне больше))) можно по скайпу скажу честно какая во мне кровь?? каких народов... рюркские корни??? очень интересно.. аж лдух захватывает и меня выбрасывает куда-то на поле боя в далекие времена))) я чувствую ветер, гул, ОР,,,, Трава шелестит, солнце играет, волосы растрепаны.... я умею это наблюдать как со стороны, так и внутри... я могу это чувствовать каждой травинкой в поле... Это так увлекательно... надот бы написать про это стих.. спасибо за подсказку
Лидия Осокина далее по тексту

я учусь давно, но зараза такая теорию никак не выучу.. ленюсь.. могу вам в скайпе сыграть да так что будет вам приятно слуху)) я коле что умею делать))
Лидия Осокина занималась по два часа два раза в неделю и вокалом и гитарой.. и сейчас решила продолжить.. только одно НО
на этот раз всерьез и навсегда и еще очень досконально.. вплоть до породы дерева
Лидия Осокина кстати, у меня хороший друг татарин Сулиман.. такой человек добрый.. вы бы знали.. а какое он молочко нам приносит.. и ведь мало просит... а и впрямь зачем много просить?? все же итак будет)))
Лидия Осокина ну что.. следующий вопрос можно задавать? или три
1. мордвинка
2. человек/женщина
3.рожать детей
4. как у всех женщин родить по больше детей и тихо умереть
5. когда начнешь учится а не ждать
6.главная роль человека это умереть спокойно
7.нет
8.прошлой жизни нет
9. когда пострадаешь из за спешки
10. женщинам лучше детей рожать а не романы читать, начитаются потом любовников заводят
11. да
Лен Янь
Лидия Осокина я романы не люблю, рожать буду, воспитаю достойного человека.. вот вспомните еще меня... следите за моей страничкой вконтакте.. ахахаа))

главная роль не умереть спокойно-а главное жить по совести чтобы и умиреть с достоинством..
ваши ответы не верны... Но спасибо за советы.. ценю ваше время
Лидия Осокина а почему мордвинка??? любопытно)) Хотя, слово красивое)
С такой горой вопросов, нужна пачка денег, и поход к астрологу))
Лидия Осокина ну хотя бы про шахматы то можно???)))) ведь игра предстоит.. я изучила стратегию обоих игроков.. с одним из них сегодня сражусь, а может, с двумя... Проиграть не хочу.. я должна показать какой я бываю))
У тебя по материнской линии прабабушка крестьянкой была, избу хозяйство вижу, по отцу с Запада приехали. Если будешь играть черными, то выиграешь на 2-3 хода в запасе. В прошлой жизни ты трагически погибла, красивой была. У тебя жених прям гордость твоя молодой, красивый и с деньгами. Смотри сильно им не хвались, завистников много. Остальное все от характера твоего.
Анна **********
Лидия Осокина спасибо большое... так интересно, аж мурашки по спине...
про запад еще толком не поняла... я вам скажу какая кровь во мне.. можно по скайпу? если будет время.. я интересный человек) со мною не заскучаете.. но надоедать не буду.. я должна быть терпеливой...
а как трагически погибла?? как же так?? я не сбрасывалась надеюсь?? а машина не наехала??? я не буду волноваться честное слово....
Лидия Осокина а что я делала??? чем занималась?? просто рожали и все?? неужели так скучно??? я люблю деревни.. и возится с землей.. и овечек люблю и коров и кур.. и даже навоз убирать.. ах да.. и про поросят забыла.. поросята-это сила!! у них такие милые пятачки.. мокрые. поцеловать охото
Лидия Осокина дада.. я заметила.. про игру черными... если я пользуюсь ими, то вижу вперед не плохо так.. но можно ли? не накажут ли?
не выиграешь сегодня в шахматы 100% == увидишь... твои мысли запутались... ты не выиграешь сегодня..
Лидия Осокина блин.. может, тогда лучше отложить сегодняшнюю партию??? не хочу проиграть... как сделать то, а??? я блин даже книгу читаю по шахматам, разные комбинации роазбираю... игра то будет мощная
Первые шахматы не имели коня. И все клетки доски были белые. Когда шахматы попали в Китай, то китайцы решили в игру добавить коня, иначе что же это за игра без коня. Долго думали, как он должен ходить, ведь все диагонали и вертикали с горизонтали заняты другими фигурами. И решили покрасить половину доски в черный цвет. Так шахматная доска приобрела современный вид. Покрасили для того, чтобы конь каждым. ходом менял цвет поля. То есть он не мог два раза наступить на один и тоже же цвет, только с белого на черное и дальше на белое. Конечно это было гениальное изобретение. А если на первую клетку положить пшеничное зерно, на вторую два, дальше четыре и так удваивать, то общее количество зерна превысит четыреста миллиардов тонн. То есть если всю землю засеять пшеницей и то столько не набереться.
Ксюша *****
Лидия Осокина да, я про это слышала