Гадания

ЧТО ЖДЁТ В АПРЕЛЕ

Вера Петрова
Вообще совет от рун таков — будьте более гибкими в отношениях, принципы — это прекрасно, но где то можно и отступить, идя на компромисс, тем более на кону. — совместная жизнь с любимым.
Бахыт Серикбаевич
Лучший ответ
луна+дама пент+туз пент возможны тайные отношения с кем-то. доход будет у вас в апреле хороший. возможно нелегальный какой-то) что-то с тайной деятельностью связано будет
София
дела внешне замедлятся, но будут развиваться вглубь.
Lesya Vasilevich
у вас будут перемены в личном, будут и опасения, и неясность перспектив, и страсти
Зоя Челашаниди
у вас идет постоянно проблема выбора.
новые связи, знакомства
Дожди
весна идет.
Сады зацветут
Свидание с маляром-киргизом и тройня от него
Рот закрой тепло не трать както так
Iana W
Будите очень сильно ощущать поддержку со стороны близких, новое знакомство
В апреле ждут шутки про белую спину и развязанные шнурки...
Наталия Мокеева ну в апреле же день шуток, ок да?
Нечего тебя не ждет, дома сидеть будешь и пить чай
у вас тема замужества на ближайшие пару месяцев, с элементом романтики, однако какие то не предвиденные обстоятельства не дадут реализоваться мечте
День вранья.. Пасха.. Вообщем много чего, а дальше уже и май, а там уж и лето :)
Пасха
30 дней месяца
1 Апреля, день врунов можешь врать на здоровье:)
Ната Ли
Усердная подготовка к экзаменам и стресс.. глубокий стресс.. выпускники поймут (
Вера Петрова я не учусь
Тепло нас ждет! Весна весна весна
ПАСХА!!! Люблю этот праздник. Он очень весенний, все в гости друг к другу ходят)
день врунов и неправды.
Ломаются зубы о гранит науки
Вера Петрова я не учусь
эм ну капель была ну патом май канешна в канце апреля же и 1 апреля пажалусто ждите приколов!
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!