Гадания

Что их ждет? Какое будущее? когда встреча? ( с фото) Все что видите!

Александр 07.03.1986 и Ирина 12.04.1985
3кубков 9кубков маг- на ваше будущее вышло то что вы будете встречаться.
встречи приятные вышли в компании близких вам друзей, общение. удовольствие. от этого
Екатерина Лаврова
Лучший ответ
Юлия Андросюк встречаться в смысле как пара? любовно?
Летом будет встреча!
все самое хорошее их ждет в этой жизни.
ох и ненадёжный… женщины любят его… много просматривается разбитых сердец рядом с ним много слёз…
У мужчины просматривается сексуальный интерес, планов на создание семьи нет
не вижу хорошего с ним, но решать только вам стоит страдать ради того чтоб он был рядом.
Отношения продолжаться, но частенько будут ссоры,. споры. Часто спорите.
Юлия Андросюк скажите пожалуйста а как скоро продолжатся?
сплошные страсти-мордасти и борьба, а для брака и семьи нужна гармония.
Даша Швец
Встреча ждёт на недели через 2. Брак ждёт.
ни чего их не ждет
|Maratovna |
Ничего не ждет. Слева Антон Лирник из "Дуэт имени Чехова". Справа - какая-то леди из комп игры.
Иришка Еньшина
Вот это пара!
Такую грех не отшурушить.
Юлия Никитина
Грудь хорошая
Мы все рождены, что бы сдохнуть....
Татьяна Бавбек
давай на чистоту .. парень хороший и хочет, что бы был хороший секс, но поверь, он хочет, что бы его девушка выглядела как скромная девушка и спокойная характером.. а Я вижу слишком бурный характер у девушки и наклонности к ...скажем по другому не скромному поведению при чужих... немного не стыковка, если только кто то не пойдет на уступки..
Юлия Андросюк вот так вы значит разбираетесь в людях)) все наоборот)) внешность значит обманчива)
Александр ее желает именно телом, но душою они далеки, холод в отношениях душевных, он не спешит делать предложение и более того их ждет разрыв потому что он сильно полюбит другую женщину
Елена Гайдук
Юлия Андросюк вы же вчера мне без фото гадал сказали что он меня любит, никогда не обманет и надеется завест со мной 3 детей?!!
их ждёт предписанное, будущее у них однозначное
Gulnara Beksultanova
Судя по размеру груди, увидятся очень скоро.
Юля Кузнецова
Результативней сходить к экстрасенсу.
Они стоят друг - друга, оба хищники. Я так поняла, сейчас их не связывает общность интересов. Союз недолговечен. Так, как хищники обычно поедают друг- друга, вообщем, кто кого съест, вопрос. Скорее всего мужчина сбежит от тоталитарного давления и частых претензий к своей персоне.
Юлия Андросюк Алия я Вас благодарю за ответ! скажите как скоро вы видите встречу? Мужчина предложил серьезные отношения и попробовать вместе жить, что будет?
Красивая пара
Дон Ворона
сначала норм жизнь а потом не знаю
Будущего нет, есть только шпили-вили..
Вижу большие сиськи и много секса
Дааааа
Их ждёт холодильник
Очень интересно, как у вас все ложилось?
все хорошо
в этих отношениях возможен только секс и общение и больше ни чего
Они не пара =) это точно ...
Дам точный прогноз на апрель за 200-300 рублей. Напиши мне
вы оба смените пол и жнетесь друг на друге
уфф уфф
Dia
Они поженятся через год.