Гадания

погадайте пожалуйста, бесплатно

24.08.94 Олеся
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Маконя Елеукулова
Лучший ответ
Динара Куандикова Просто интересно, все получилось? :)
У Вас вся Жизнь впереди!
Эмоциональный сфера

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Нет баланса стабильност
в вашей жизни будет любовь
замуж вас, Олеся позовут скоро
Татьяна С
Большой проблемы будущая ситуация не создаст, но неприятно будет… Будьте готовы
Анастасия Беда
Не стоит идти против самой себя и желания
Алименты будешь получать, не плохие, потому что давать будешь платильшику ещё лучше.
Галина Добыш
не бедная москвичка, высокомерна (в связи с положением отца) гонится за модой, и узнает все о светской жизни, надеясь туда попасть, сама не умеет решать никаких проблем, за нее это всегда делают,... просто пустышка, даже писать нечего....
всё в ваших руках
Как личность Олеся внутри как ребенок, неопытная. Эксцентричная и неординарная. Возможно начинает какой-то новый жизненный этап. Легкомысленная, авантюристка.
В отношениях (если они есть) ничего не значащие, не серьезные, флирт, легкие романы. Но возможно появление новой любви или произойдет обновление старых отношений.
По здоровью - снижение иммунитета и беспечное отношение к своему здоровью.
Aksaule Abueva
Все будет хорошо, но все странно и туманно. Возможно не будет, хотя нет, все будет хорошо.
Почему-то первое, что считывается с фото это страх. Столкновение с чем-т новым, с чем не знаешь что делать, но что на самом деле благо. Спустя годы ты будешь чувствовать, что бояться на само деле было нечего и радоваться, что решалась взять на себя ответственность. Ничего не дается просто так и никакие потери не стоят отказа от этого "нового", это не помешает, просто уйдет все лишнее, все не серьезное по-настоящему и начнется более осмысленная жизнь - жизнь с настоящим смыслом, когда знаешь, что уже точно живешь не напрасно. Оно того стоит.
Если я правильно считала - мои поздравления, это счастье, новая жизнь, как бы это не выглядело сейчас.
Девушка, вы прекрасны, зачем вам гадалка?
Ванга нужна
счастливая мать своих детей от любящего мужа только к этому надо стремиться не все сразу
не бедная москвичка, высокомерна (в связи с положением отца) гонится за модой, и узнает все о светской жизни, надеясь туда попасть, сама не умеет решать никаких проблем, за нее это всегда делают,... просто пустышка, даже писать нечего.... замуж вас, Олеся позовут скоро
девушка сексуальная
Natalie Berleyn
Все в ваших руках! И старайся не делать так больше....