Гадания
Погадайте пожалуйста. Интересует парень Денис. Я могу помочь этому человеку? Что от меня требуется? Спасибо.
Руны намекнули, что, да в партнерстве он нуждается, в обмене дарами, энергией, в подарке (Вашего внимания), взаимовыгодном сотрудничестве, легком и взаимно приятном и полезном, как бы "обмен дарами", дружба, союз, сюда же можно и любовь отнести).... как этого добиться.... они намекнули, что нужно будет затратить очень много энергии и упорства и - времени. Этот процесс будет непростым. И Вас может ждать что-то невыясненное с его стороны, темное, негативное или смутное, - перевернутые Турисаз и Перт об этом говорят, невыясненные тайны, тяжесть на душе, упорство в заблуждениях. Итог Ваших усилий - перевернутый Альгиз. Я его поняла как беззащитность... Вашу. Вы можете стать уязвимой, ослабленной, защита Ваша потеряет силы. (может быть, можно трактовать и как то, что именно ОН раскроется перед Вами и у него не будет от Вас секретов... ) НО можно все же пробовать, пробиваться к нему, руны Гебо и Уруз в прямом положении я вижу здесь как руны очень позитивные, энергичные, даже любовные. Причем этот позитив - Ваша сущность, он на Вашей стороне.
Он по картам не нуждается в вашей помощи.
Попробуйте с ним по скайпу поговорить!
нужны его и ваши данные
данные
гадаю по данным
без данных расклад не сделать...
смотрю по фото
Никогда не навязывай свою помощь.
Что ты можешь дать в таком возрасте?
Типа этого.
хочешь дать... дай.... так нихателась мне... выпал импиратар.... ну в общем это материальный мир нистоит искать там ничиво больше... так што што дать... надо подумать... а што он возьмёт.... я уже подсказала
смотрите иногда инициатива наказуема, вы только хуже можете сделать, может ему не нужна ваша помощь, а вы сами себе все придумали
Поцелуй его нежно
Зачем это Вам? не стоит...
Эх, мне б кто помог
Можете. От вас требуется любовь к нему.