Гадания
Подскажите пожалуйста, что ждет меня в мае месяце?
Очень важно! спасибо)

Используйте все шансы, которые предоставятся Вам! Новые возможности и неожиданные события на подходе
Огорчение по поводу работы!
долгая дорога.
император король кубков 9кубков- у вас выпало два мужчины, будете делать выбор
один старше вас другой возможно светленький который к вам относится по сути хорошо есть симпатия. нежен и добр к вам с ними обеими будут встречи, приятные беседы)
Вы склонны исследовать все, что Вас интересует, доходя до самой сути. Но Ваш жизненный путь содержит кармический долг, с которым предстоит разобраться. Не все идет так, как Вы хотели бы. Трудности иногда чрезмерно тяжелы.
Вы сможете получить «все и сразу». Вам включили «зеленый свет»
я тоже по календарю щас погадала.. 14 выходных будет. возможно на природе... а может на диване.. тут календарь как-то затемнился...
В личном плане, начало нового романа с последующим созданием семьи. В скором времени у Вас будет поездка связанная с делами.
Решение затянувшегося вопроса и новое знакомство. Удачи
групповое изнасилование.
Майские праздники и будни!
Гороскопом попробуй воспользоваться
День победы
То, что и всех нас, живущих: прекрасная весна. Цветущая и поющая. В природе и в сердце, дай Бог.
Туалетную воду подарят
Солнышко)
она секси может на износилование
любовь
счастье
Губы больше не перекачивай ботоксом и будет тебе счастье.
Будешь замужем... муж старше тебя ..один ребенок..
Тебе категорически не рекомендуется ехать в Египет и в мае будь осторожна на дорогах.
Здоровье твое в норме только будут проблемы с кишечником.
рождение ребенка)
Мешок с деньгами
Атака тараканов
ну если машину подаришь кому нибудь, то в дальнейшем все чики чики будет))) главное про машину не забывай
Кто должен научить их радоваться прилету журавлей и беречь природу? Основа предложения какая будет, подскажите?
Майские месячные.
Май
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины в мае 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!