Гадания

Сдам ли я все экзамены в 9 классе? Никита 01.10.2001

Сдашь, не бойся.
Ольга Дорохина
Лучший ответ
Жулдыз Канапина Спасибо. Просто я очень сильно хочу поступить м медицинский институт. Спасибо огромное, а то я испугался.
Ни у тебя, ни у учителей, как и у всей школы в целом, нет выбора. Тебе придётся сдать, учителям придётся принять, а школе тебя выпустить. У каждого свой долг. Так что тройка тебе гарантирована, а там - как пойдёт. Мне, на экзамене по физике, реально повезло. Учитель вышел из класса, принимала молоденькая практикантка и я, у неё, выгреб на 4. Когда пришёл учитель и увидел оценку - чуть в обморок не упал.
- Как? Он же физики не знает! Максимум тройка!
Но ничего уже не сделаешь. Оценка стоит.
На математику я пришёл с температурой под 39. То ли действительно заболел, то ли от нервов... Учительница мне подсказала решения и поставила героически заслуженную тройку. Как всегда.
Экзамен по русскому языку и литературе я, практически, провалил, так как учитель был строгий, я расхлябанным, а твёрдых и обширных знаний не было. Результат - кое-какая тройка. Лишь бы из школы ушёл.
Украинский язык я знал, литературой не интересовался, но выгреб, за счёт диктанта, на четвёрку.
Все учителя считали, что мой удел - профтехучилище. Но они были удивлены, что через 10 лет, я работал мастером производственного обучения, преподавателем горного дела и руководителем НВП в профтех училище, а за плечами техникум и институт.
Так что не бойся - навеки в школе тебя не оставят.
Людмила Лукина
Жулдыз Канапина У меня плохие оценки.
Оставят на второй год
нет
Жулдыз Канапина Кто сказал?
Вы человек очень рассудительный, привыкли сначала выстраивать тактику, потом действовать, при это у Вас большая сила воли. У Вас холодный и спокойный ум, умеете добиваться своих целей. Ждёт успех.
Не вижу проблем. С Вашим характером, конечно, сдадите.
Марина Суслова
если будешь к ним усиленно готовиться
Не бойся, сдашь, главное учи и все.