Гадания

Скажите пожалуйста что у него на душе, что происходит в жизни? Алексей 06.05.1973

У него на душе камень от неразделённой любви.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Екатерина Кочнева(Баранцева) Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами их многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
Ольга Аксенова
Он в подавленном состоянии!
Луиза Sunset

☀ ➩ Душа болит! Пива хочет !!!
в сражениях за место под солнцем проходит жизнь Алексея, сейчас столкнулся с проблемами, кому-то дорогу перешел. Тем не менее он - молодец, духом не падает, на душе у него романтический настрой, на который вдохновляет приятная девушка, видимо это вы
На душе - гармония, в жизни - новая пассия...
Anastasija Rolich
Потери… неудачи… такое ощущение… что во всем.
Какое-то событие Вы увидите под иным углом зрения.
Banu Pazilova
желательно проявить лидерские качества. Финансовая сфера предлагает Вам определиться с основными целями и не упустить, открывающиеся возможности
Деловая сфера потребует мудрости, выдерженности, ответственности
В личной сфере обратите внимание на то, что не все происходящее является поводом для принятия близко к сердцу. Также вам придется сделать выбор и отстоять свои интересы.
возможно новое увлечение, ненадолго
Только Вы!
У него своя жизнь, любовь, карьера
Натали Ромашка
Окончание полосы неудач. Совет, к которому нужно прислушаться.
Нравственная эволюция.. Передача своих знаний другим.
Испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие
Вам участвовать ни в каких темных махинациях.

Возврат к старым традициям, стремление к знаниям.
Терпимость и снисходительность, умение пользоваться чужим опытом.

Познание вещей видимых и невидимых.
Ожидание подходящего момента для активных действий.
Доверяйте своему внутреннему голосу, проявите терпение и мягкость.

Близость и родство душ, чувствительность, заботливость.
Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.
Прошла уж молодость... а в старости он не уверен)
он относиться к категории странных людей а их на земле 5%
Елена Ткачева
полное дерьмо....
Ищет себя.
Olga Dmitrieva
фамилию его в студию
болеет он - внутри борьба за жизнь, если по дороге зла не пойдет - совсем выздоровеет
Сами у него спросите