Гадания
Погадайте кто умеет гадать на будущее
Ирина 17.05.1992

1. Идете сюда yazagadal.ru или сюда mobile.vgadalka.ru
2. Ставите любое приложение из 4-х на телефон или планшет. Они бесплатные!!!
3. Выбираете расклад на БУДУЩЕЕ.
4. Колоду можно не менять.
5. Выбираете режим ПОДСОЗНАНИЕ. Оно знает все. ЭТО ВАЖНО!!!
6. Сосредотачиваетесь на своей проблеме, водите пальцем по экрану.
6. Меньше через минуты получаете расклад.
7. Читаете анализ, значения карт по позициям, жмете по кнопкам, особенно на кнопку СОВЕТ. Комбинации карт тоже изучаете, анализируете.
8. Получится вполне ясная картина и ответ на вопрос.
9. Сохраняете в Дневнике расклад, возвращаетесь к нему позднее.
10. То же самое для любых проблем, вопросов, о любви, работе, здоровье, семье, деньгах...

3. Выбираете расклад на БУДУЩЕЕ.
4. Колоду можно не менять.

жаль вас
Лучше своё будущие не знать, иначе интерес в Жизни можно потерять!
☀ ➩ Тут гадает все кому не лень! Нет тут ни одного! Шарлатаны !! 100% !!!
Всё у Вас будет...
все будет хорошо и отлично
Книги Вадима Зеланда вам в помощь)) и ни когда не верьте ни каким гадалкам))...
У меня были книги Зеланда, но я их выбросила, потому что они противоречат Библии, и по сути являются сатанинскими. Успела немного позаниматься по ним, но то все лжеучение, ничего хорошего не дает. Гадать-грех, вы сознательно идете против Творца, и сознательно отдаете свою душу дьяволу. Посмотрите видео "Он был сыном дьявола" и можете прочитать небольшую книгу он-лайн Ревекки Браун "Он пришел выпустить измученных на свободу",где главные герои были служителями сатаны очень высоких рангов, и почему они стали христианами. Тогда и подумаете: а стоит ли гадать и обращаться к гадателям, магам и колдунам, да и все это-мерзость пред Господом. Даже такое простое дело, как гадание-совсем не безобидное занятие.
Если интересно пишите в лс с фото.
Будет все. Но, понемногу!
Дорога, враг, подарок, болезнь, добрые известия, дорога с неприятностями, страстная любовь, потеря друга, соперница, враг.
Прочтите молитву оптинских старцев.... помогает!
Там есть такие слова: Господи, дай мне с душевным
спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день))))
Надежда Туленкова
И чем она поможет?
нужно верить в себя, над этим вам нужно работать
И будет тебе длинная дорога и казённый дом))))))))))))))
Не берите грех на душу по вашим очень красивым и умным глазам каторы красивые как космос видно что с вами все будет хорошо)
У тебя будет в жизни все супер
Ты встретишь мужчину, высокого брюнета, поцелуй с ним будет незабываем, вы будете встречаться, но он бросит тебя из-за глупой ссоры. Ты будешь в печали, смотреть в окно, пить кофе и поливать свое зеленое растение, однако потом встретишь любящего мужа и у вас родится двойня
Всё будет хорошо:)
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Гузалия Хазиева
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.