Гадания

Погадайте пожалуйста. Как она будет жить дальше?

что то у вас рухнул карта БАШНЯ И ЛУНА с мужчиной отношения то есть то нет… мне идет он потом уйдет от вашей жизни…
Наталия Булдакова
Лучший ответ
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.
Вера Гончарова
Ну не вижу я у неё ничего плохого в Судьбе, только светлое!
Надя Гафина
ПЛОДОТВОРНО.
Реальная Удача
случится то, что должно случиться. Иногда означает судьбоносные отношения, как то, что этот человек вам предназначен судьбой. Может показывать, что от Вас тут мало что зависит, стоит смириться, покориться судьбе. Иногда означает раскрытие каких-то тайн.
вы сейчас не понимаете. а тот ли человек рядои и стоит ли продолжать те отношения, где по сути Вы одиноки и почему то цепляетесь за того кто рядом, как за последний шанс, не решив поставить точку, но и вместе Вам находится сложно.
Надежда Еремейчук А изменить что-то можно в ситуации между ними, я могу его фото скинуть, мне очень важно знать будем ли мы вместе дальше или это конец
вы сейчас в дипрессии, чувствуете себя виноватой в каком то вопросе перед мужчиной и не чувствуете его поддержки, что то рухнуло, ожидания не оправдались, и от него идет холодок.
Надежда Еремейчук А он будет со мной дальше или уйдёт?
В течение 2-3 месяцев ситуация прояснится.
Тонечка ))))))))))))
Надежда Еремейчук В лучшую сторону или в худшую? Разведется ли она с мужем или он опомниться и вернётся к ней?
На ошибках учатся!
Будет всё то же самое, но с элементами садо-мазо.
Вы цепляетесь за уходящие отношения... У Вас другой по судьбе
..sladkaya Princesska`
Надежда Еремейчук А какой он этот другой?
Меньше за старое цепляйтесь.
Ольга Klimovich
Я бы советовала на карьеру внимание обратить. Учиться идти дальше и работу достойную найти. Судьба не простая будет.. Парня достойного рядом пока нет.. Встретишь его но чуть позже не в этом году... станет мужем. В этом году тоже знакомства будут, особенно в летне-осенний период.. но не серьезные все. даже чувства выпадают - влюбишься.. но... судьба твоя впереди в 2016году встретишь его.
Назира Рашева
Так как и сейчас...
Да как и раньше. Либо семья и дети. Либо работа и бос мозга трах
Вижу возвращение объекта дальней любви
Дашуля ********
Надежда Еремейчук А если я вам его фото скину, сможете посмотреть он это будет, и что у него вообще в голове?
будущее знать вредно
Ни чё так
у нее только один путь только доверять родителям
будет так как она сама пожелает.
В этом году наделает делов по глупости. Ее год 2017.что не избавит от работы. В 2020опасность алкоголизма и погрязнуть в бумажных делах, в этот год надо подстраховаться, иметь запасной вариант .она работяга, не умеет экономить .любит работать на публику. Ей подойдёт специальность где она в форме (военная, полицейский, следователь, гаишник, хирург )прокурор Крыма полонская ведь в форме .она очень огорчается когда что то не получается .учится на ошибках. Ей скучно среди сверстниц, она предпочла бы парней одноклассников. В любви она может попробовать все :от идеальной любви до самых жутких извращений .В душе она консервативная .мечтатель в тапочках .такие даже кидаются на баррикады чтоб работать на публику .из таких получаются прекрасные солдаты и грабители (Бонни и Клайд ).
Рина Мир
Будет так как судьба решит
Нагадал: ее ждет прекрасное будущее о котором можно только мечтать. Единственное условие: она должна быть правдива с людьми которые ее окружают. И не ждать у моря погоды. Пусть движется не сидит сложа руки. И ждет ее мир счастья.
!*
! *
молча
Тяжело