Гадания

В Апокрифах написано, что Иуде Искариоту нагадали, что он будет царем, как после такого верить гаданиям?

в гадания верить смысла нет. . потому, что все можно изменить.. . если тебе гадают, что ты станешь к примеру президентом-так к этому и усилия приложить придется, мне нагадали, что я буду носить милицейскую форму и в жизни у меня будет не все гладко. . так я прислушалась и не пошла в милицию, хотя шанс устроится туда был реальный.. . вот пожайлуста может и судьба мне была форму носить, но я приняла другое решение и судьба поменялась. . ну и молитвами конечно все тоже можно изменить, если к примеру там смерть или болезнь какую нить предсказывают
Галина Маер
Лучший ответ
Гадалки - люди с большей интуиции...
Так же как и библии.
Если ВАС интересует и завораживают гадания, во первых Вы гипнабельны.
Это уже не подарок от природы. Если Вам интересен процесс гадания, после полученного результата задайте обязательно вопрос, а как это Вы увидели? Смотрите за глазами и малешими движениями мимики и зрачков гадальшика и Вам буде понятна душа этого человека- хочет он от Вас денег или помочь искренне Вам.
А далее- Привет! Дед.
Верь!!!!
Лучше не знать! МЕНЬШЕ ЗАНЕШЬ. КРЕПЧЕ СПИШЬ. Верить только надо в своего ангела хранителя. что б не оставил тебя.
Апокриф в студию =))
я честно говоря не такой уж знаток апокрифов-их же все-таки много, но я не припомню описанного вами эпизода. Дайте ссылку на апокриф или хотя бы укажите цитату из него.
Janna Li
да. прочитай евангелие от Иуды
Инна Гадирова
Абсолютно согласна с козой-скорпионом, лучше не знать - а вдруг правду нагадают?
Шырай Мукушева
ну он и стал царем предателей
Наталья Г
А вы знаете, что Иуда Искариот предал ИИсуса Христа по сценарию Бога-отца и это знал сам Иисус. И когда придёт золотой век, он и будет царём, потому-что исполнил, то что сам велел Господь.
Вы если не надо- не гадайте.. . Цель- она видна, но как к ней дойти? можно добраться за считанные минуты при этом навернуться навсём скаку с коня, аможно за двачаса, пешком, без потерь, и в хорошем настроении, да и познакомится с нужным человеком по дороге- вот что скажут карты...
человек существо разумное, а потому он жсегда имеет выбор
Даша Мурашова
люди предпологают, а бог распологает!!
Гадать нельзя!! !
Зачем? ! Надо жить правильно! И все будет хорошо!
Найди в нете евангелие от Митьков, почитай, может дойдет!!!
После распятия Христа, если помните, написано, что пророков (от Бога) больше не будет, значит все остальное, даже если правду говорят, не от Бога, и зачем тогда Вам это все надо?
Он повесился на осине!