Гадания
подскажите у меня хоть есть хоть 1 ангел хранитель если нет?
валера 27-11-78 если есть как такое возможно не визет не в деньгах не в любви я пережил 2 предательство от 2 девушек в 2010 и 2015 если есть ангел хоть 1 говорят у нектрых по 3 есть почему мой ангел не может мне помочь может бывают очень слабывые ангелы не могут много

Оглянись и увидишь!
Никаких ангелов не существует.
Детей называют ангелочками !
.

Детей называют ангелочками !
.

Добрым нужно быть и свою Жизнь любить!
Если ты не знаешь, то нам и подавно это неизвестно!!
3 ангела у кого одинаковые суммы чисел в дате рождения
да есть ангел
есть. Время ещё не пришло твоё
В вас много хорошего))), напишите себе "Оду"(н\п: как же здорово здесь жить, с морем синем мне дружить, ветер трогает лицо, это тоже хорошо, любит он меня и я-улыбаюсь, не тая! Не тая любви своей, говорю: "Ты посмотри в мои глаза- в них и счастье и весна и желание открыть много нового, а старое-забыть. и т. д.), когда будете писать какой вы замечательный (без частиц "не")будете улыбаться, все-равно, пишите, много, вспомните все с самого детства, можно в рифму, будут слезы, катарсис- пусть все выходит.... Ангел обязательно услышит и повернется в вашу сторону!
А что в вас хранить? Внутри ничего интересного! Ангел точно не для всех, и всяких!!!
кто-то должен дрочить один и сидеть без работы (((
А зачем вам ангел? У вас проблем что ли мало что еще были ангелы нужны!
Elena Romanova
Не фиг себе-даже три ангела у гадины Великого Грешника пришедшего из глубин Преисподнии. Значит ты гнида имеешь право пакостить на дню по тысячу раз и
за это удостоился слуги Небожителя? Согласись звучит лихо. Хорошо не мечтаете
что ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум. проще Все-Вышний не раб Ваш.
У вас есть ангел хранитель. я уже писал. ОЛЯ должна умереть скоро. Погибнуть. Дело не в ангела х
А исключительно в вас и ваших чувствах. Все происходит на уровне химии. . Даже те же чувства; любовь, злость, ненависть, обида. . Ешьте больше витаминов ))
Оксана Ерина
с чего вы взяли что ольга умрет почему болезнь несчастный случай или ее жизнь накажет за предательство а у елены как сложилось она первая предала ее очень сильно любил мне у елены как сложилось я еще долго жить семья дети мне кажеться что что я умру у меня рак может или что
Людмила Ершова
У Л е н ы вроде все более менее хорошо. Есть один ребенок. Жива здорова. ОЛЯ погибнет ( станет жертвой) , но это не из за вас. У вас рака нет. Вот только надо больше вниманию себе уделять. Желудок и горло часто болит. Надо больше витаминов есть и отдыхать. Все у вас наладится. Отпустите просто все то что храните в душе и сердце. Уже пять лет прошло а вы все там же. Поэтому и нет не какого прогресса не в жизни не в отношениях
Да в любовных делах ангел хранитель не помошник, дело в тебе, или девушки не те
Elena Romanova
Миф-это? Херувимы-54.У каждого помощники-56 Архангела. У каждого-
600 серафима. У каждого-6.000 ангела. Миллион в миллионной степени
Вселенных. В одной Вселенной миллион в миллионной степени цивилизаций.
Вас гадин и мразей создал не Все-Вышний.
дело не в Ангелах, Вам надо самому тоже открывать глаза, Ангел-Хранитель у каждого есть
Диана С
откуда эти ангелы -хранители и как они к нам прикреплены?
Elena Romanova
Сообрази. Сдохнешь ты мразь и гадина на дню тысячу ЗЛО приносящий в МИР
и у тебя опарыша в дерьме живущего в слугах Небожитель. К Р А С О Т А !
Через 20 дней эпидемия чёрной оспы накроет Россию. Попробуй докричись!
возьмите кредит в банке, и у вас появиться очень много людей в банке и службе безопасности банка желающих вам доброго здоровьичка)
Лариса Озорнина
НЕ СЛУШАЙ ЭТОГО ПИД*РАСА
Есть Ангел.
Но Ангелы не причем... Суть в том, что судьба у вас такая и все
Elena Romanova
У каждого человека появляется сразу антипод его схожий как двойник и по работе
мозга даже. Он житель Преисподней. Небожители Вас Н Е Н А В И Д Я Т. Проверь.
Через 20 дней в России начнутся эпидемии чёрной оспы. Все сдохните.
ангел хранитель есть у каждого. дело не в нём, а в женщинах которые вам попадаются. раз на раз не приходится. есть конечно еще такие оторвы, но, я думаю, что вам обязательно повезет, вы - видный мужчина)
Ангелы обязаны нас охранять не зря же их зовут хранителями! Да, они берегут нас. Но они не могут вмешиваться в судьбу человека. Бог всех живущих на Земле любит одинаково и каждому дает право выбрать свой жизненный путь. Ангелы-хранители могут подсказать человеку наилучший вариант судьбы но выбрать его человек должен сам. Ничего не делается против воли человека. Ангелы-хранители для человека могут сделать все что угодно. Но при одном условии: человек обязан прислушиваться к их советам. Хочешь быть счастливым - развивай в себе интуицию и всегда будешь поступать правильно. Если человек не слушает своих ангелов, то те могут оставить его без защиты на семь лет По истечении этого срока ангелы опять возвращаются к человеку. Но если человек по-прежнему не слушает советов ангелов то они могут оставить его без защиты еще на семь лет
Elena Romanova
Странное мышление-хотя и у болвана. Значит ангел ОБЯЗАН, а ты гадиной и
мразью живёшь и человеком быть не ОБЯЗАН. Не жирно гадине будет-Небожитель праху земному ОБЯЗАН!!!
у меня в сумме три семерки - это значит три Ангела Хранителя?
Каждый должен пройти свой путь и получить свой опыт! Так что все у Вас будет хорошо!
Не грустите ))
Выбираете девушек вы а не ангел. Вот и неча на него валить, с собой разбирайтесь, почему вас притягивают ненадежные и несемейные.
У каждого человека есть свой Ангел-хранитель с начала появления на Свет.
Elena Romanova
Откуда такие известия? Все же твердите-Все-Вышнего нет, а этот есть? Будьте
последовательны. "Умерла-так умерла! "
У меня для тебя плохие новости ...
Оксана Ерина
какие
Ангелов-хранителей нет. Есть Бог, который ведёт людей по своему плану.
ангел хранител он есть конешн. но це не значит что он все будет делать за тебя. делай все сам.
Русский для начала нужно подучить
Ну, а ангел есть у всех.. не нужно просить его о чем-либо.. он сам знает, когда помочь.. просто не забывайте его..
конечно есть
Надейся только на себя. Никакие ангелы тебе в трудный момент не помогут. Инфа, сотка!
ангелам теперь не до вас они сами гибнут
Elena Romanova
А у ангелов, вообще ни у одного Небожителя нет смерти-они В Е Ч Н Ы !
он во все есть
Из БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ женщина сказала. что ни разу не видела человека без ангела-хранителя. Кто это такие вообще и как они к нам подкреплены?