Гадания

Кто нибудь ангела вызывал?Как?И что потом было?

Да вызывала с подругой! Ну там надо на бумажке круг чертить, алфавит весь вокруг написать циферки.. и в центре чертика нарисовать! Потом ниточку в иголочку.. топом иголку в центр и нада сказать " Ангел (ф. и) приди" и так три раза! ну короче потом сказала это, а потом его спрашиваешь "ты здесь" и он по направлению иголки по буквам должен сказать (ну по буквам) НАМ ОТВЕЧАЛ... Потом говоришь "можно те задать вопрос" он отвечает... потом задаешь всякие вопросики... а в конце спрашиваешь мы те не надоели и обязательно говоришь спасибо, до свидания! ну нечего такого нету-но потом страшно становиться... а еще свечки нада поставить и в темноте это все делать.!
ОК
Ольга Ковалевская
Лучший ответ
Вы совершенно не имеете страха Божия? Да и ведь Ангел все равно не явится по вызову - он не посыльный у Вас на побегушках, Ангелы святой жизни людят просто так не являлись. А явится дьявол - он тоже ангел, только падший. Боюсь, что потом всю жизнь расхлебывать будете. Подумайте!
Я разговариваю с Ангелами и несколько раз ощущала их, один раз видела руку, как в реале, он положил мне ее на лоб в районе виска правого, хотела на туловище посмотреть, но не стала, ночью все происходило, Но точно знаю, что последствий не будет никаких, любовь большая исходила от него, чувствовала себя в безопасности.
А дьявол существует для тех, кто верит в его существование. В темные сущности еще поверю.
Вика Петренко
В далекой юности с подружками - только не ангела а духа (тоже и. ф. о.) , также, как вот предыдущий человек пишет - на большом ватмане нарисовали круг, по кругу цифры, буквы алфавита, все так же, только не иголку, а в середину листа поставили блюдце и на нем стрелочку нарисовали. блюдце чуть нагрели и втроем положили по два пальца на него, оно двигалось - отвечало по буквам на вопросы. Мы правда, друг друга подозревали, что кто-то из нас двигает. Но тот вопрос, который задала я - и получила на него ответ - никто в тот момент не мог знать этого. Через несколько лет я познакомилась с человеком, имя которого было мне сказано и дата его рождения, за которого вышла замуж. А вопрос был - имя и дата рождения моего будущего мужа. Может совпадение, не знаю.
Назира *****