Гадания
Число 13! Последнее 4 месяца меня преследует число 13...
Никогда не придавала значимость данному числу и никогда его не боялась, в том числе и пятницу 13! Но последнее время меня начинает пугать, как не посмотрю на время 13 минут, 13:13, 13:31 и т. д., познакомилась с парнем 13 лет разница, хотела купить квартиру оказалась №13! проезжает машина - номер 013, 113 и т. д. Может это знак? Но знак чего? И вообще плохого или хорошего? Или я схожу с ума?! Что вообще это значит?
1--в вашей жизни любовь занимает важное место
3--удачные приобретения
значит вас ждет взаимная любовь
3--удачные приобретения
значит вас ждет взаимная любовь
13 считается высшей точкой кипения любви.
в данном случае число 13 рассматривается в желании любить.
ничего ты число не значит
призывает соблюдать меру, иначе ваша сила грозит перерасти в агрессию, а здоровое желание в разрушительную страсть.
13 это 1+3 в итоге 4....а 4 знак свободы действия с оттенком легкой неопределенности.
лечитесь сударь
А значит это то, что внутреннее Ваше беспокойство никак не может прорваться наружу - Вас подсознательно тревожат какие-то вещи, вопросы, проблемы, которые никак не могут "оформиться" в явные знаки.
А ещё у Вас есть предчувствие опасности, повышен тревожный фон и оттого Вы обречены видеть 13 во всём - но это не знак свыше, а предупреждение вполне объяснимых и реальных "сил".
Меня преследовали разные числа, но однако ничего прям очень хорошего и очень плохого они не принесли. Вот так.
меня кв. 13 преследует))
номер 666
Зацикленный больной ублюдок.
1 - одиночество, 3 - мертвый конь, 1+3=4
Будет преследовать ещё 9 месяцев
Если Вы перестанете обращать на это внимание, то преследования прекратятся. Или переключитесь на другое число. Например, в какой-нибудь приятный момент удачи, взгляните на часы, зафиксируйте это число, свяжите в своем сознании это число с позитивом и продолжайте искать совпадения, связанные именно с этим позитивным числом . Можете сами притягивать этот позитив. Например, если Ваше счастливое число -8, то при варке супа используйте 8 картофелин, искренне веря, что почистив именно это количество, у Вас обязательно все будет хорошо. или другие моменты. Этим самым Вы подсознательно настроите себя на позитив. На протяжении всего дня у нас происходят множество событий, каким -либо образом связанные с разными числами. Но Ваше подсознание зациклилось именно на этом числе и Вы, хотите или не хотите этого, сами ищете совпадения, связанные с числом 13, видите в этом знак.
Сходите к психологу.
у меня в жизни было так, что я не верила в число 13. И мы с моим первым мальчиким всегда и везде выбирали 13 место, назло всему. А вышло всё очень плохо, он погиб, а всю жизнь прожила с не тем человеком....
Посмотрите фильм роковое число 23 с Джимом Керри
Не бойся, значит ты будешь счастливой:)
Чем больше 13 ты увидишь тем счастливее станешь)))))))))))))
Ой, не знаю даже... спроси у священника.
13 плохое число, будьте осторожны!