Психологическое воздействие отрицательной установки - так влияет 13))....НО! на самом деле - число 13 - на против, считалось священным, так как было символом Христа и 12 апостолов — его учеников. Это уже потом причину суеверного страха перед «чертовой дюжиной» стали связывать с Тайной вечерей — последним ужином Учителя с его учениками. Отсюда, якобы, происходит поверье, что из 13-ти человек, оказавшихся за одним столом во время трапезы, один непременно умрет в течение года.
На самом деле «тринадцать» наделено величайшей силой, которая способна открывать перед нами огромные возможности и новые горизонты
так что въезжайте.... м думайте о хорошем
Гадания
Число 13 - не есть хороший номер? Я купила дом № 13 Еще ине переехала. Как мне там будет житься? Очень переживаю!
По всякому будет в этом доме, но это не зависит от номера, благополучие там будет зависить от вас. Удачи!
все будет хорошо, это удачный номер
у мня дочь родилась 13 че мне ее па твоему в дет дом теперь сдать
есть те, для кого 13 - оберег!
как Вы доброжелательно отнесётесь в дому и номеру - так и ответит дом!
...
попа сложно уговорить.. . а вот чёрную кошку первой впустить в дом - вполне реально!
...
Зависит от того как вы сами себя настроите, и какая ваша цифра. Для меня 13 - одно из счастливых чисел, приносит только радость
Это предрассудки
Нужно попа позвать. И попросить, чтобы он на карачках задом в дом вошёл. Проверенное средство. Это как оберег будет.