Гадания
Есть ли перспектива у этих отношений?
Мария 21.10.92 Александр 25.07.87

Перспектива есть и очень большая.
В личных отношениях – четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Ситуации, когда партнер настроен весьма решительно и строго, готов выяснять отношения и наказывать, не одобряет поведение, не считает нужным скрывать свое мнение и готов ПРЕСЕКАТЬ все такое.
Говорит об прямом обсуждении наболевших вопросов, избавлении от иллюзий и решении проблемы (иногда через отсечение и расставание).
Иногда (как правило, у людей «этой масти») в раскладе на отношения предсказывает, что в жизнь доселе обычную и привычную в буквальном смысле слова ворвалась страсть, или этого следует ждать в самом скором времени. Это может показаться странным – привычно ассоциируются с холодным умом, трезвой головой и «бессердечностью».
Но в области отношений символизирует импульсивную первобытную силу, интенсивные «завоевательные» эмоции, крайние чувства, связанные с ситуацией или человеком (всепоглощающая любовь и такая же ненависть, или, как сказано у Гугенхайма "это карта исключительного могущества, как в любви, так и в ненависти"). Здесь на память приходит любовь графа де Монсоро в романе Дюма («Когда он признавался мне в любви, мне казалось, что он признается мне в ненависти»). Это не те чувства, которые человек может проявить светски гармонично и ласково. Тут не будет никакого милого воркования – скорее, победа над сопротивлением.
Какие могут бы ть перспективы у такой страшилки. Ты чё.
Виктория Батиевская
Всегда было интересно посмотреть на людей которые пишут подобные гадости симпатичным девушкам, это завистливые девушки или парни, которые не нравятся девушкам?!))))))
есть
ракообразно!
нет. тёлка ка кая то страшная
все будет зависеть от них как они будут строить свои отношения, сначало все завязывается на разговоре а дальше жизнь покажет. как говорят с лица воду не пить.