Гадания

Мой родной некогда человек далеко от меня .. Неужели никогда не свидемся ..?Почему я все равно жду его

Ainagul' Baigozhina
Почему баба дура? -не потму что дура а потому что баба!
Ульяна Бауэр
Лучший ответ
Не видя никаких преспектив, не понимая происходящего (ведь когда-то все так славно начиналось), человек тащит этот воз, делая то, чего от него ждут, да еще часто при этом чувствуя себя виноватым. Карта указывает не на объективную нагрузку, а на шоры на глазах. Он отражает специфическую узость мышления и отношение к жизни, которое человек исповедует на данном этапе.

И, в точном соответствии со Священным Писанием, получает в самом себе должное возмездие за свое заблуждение. По сути эта ноша – лишь комплексы и страхи. Страх не понравиться, не угодить, оказаться плохим человеком в чьих-то глазах – именно это, вкупе с гордыней («я могу все!») заставляет брать на себя слишком много. Не говоря уж о страхе, что близкие тебя разлюбят, если ты будешь уделять меньше времени им и больше – самому себе. Именно в семейной жизни вопрос, который ставит карта (куда ты зашел и стоит ли тащить весь этот груз дальше?) оказывается очень страшным. Вернее, страшен ответ.
если так долго вы томитесь по нему в разлуке, то есть причины на это и они веские уж поверьте. сердце лучше видит и знает что ему нужно, что как говорится созданно ему в половины, часто бывает что люди и злые глазами так сказать часто ломают судьбы и забирают то что не принадлежить им, разрушая единое целое обрекая на мучения. вы фото прислали бы, посмотрю и все вам расскажу.