Гадания
Какие отношения сейчас у нас? и что ждет? СПАСИБО!
какие то странные отношения, толи на расстоянии, как буд то присматриваетесь друг к другу
Инесса Королёва
lovetarot tarot...посмотрите, пожалуйста, мой вопрос про отношения с мужчиной.. благодарю! http://otvet.mail.ru/question/179102121
сложные отношения
Юличка, «Из искры возгорится пламя».
Знак влюбленности! В современных выражениях – свадебный переполох. Или как минимум наплыв романтических возможностей. «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». И даже если ждешь, все равно не исключено ощущение, что она напала откуда-то из-за угла. По карте нередко идут яркие увлечения, дающие всплеск адреналина, своего рода нежданная амурная мобилизация. Чувства не глубоки, но взбудораженность, эйфория, приподнятость и склонность форсировать события налицо. Безудержное стремление к предмету увлечения, страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия.
Если человек один, то благоприятная возможность для создания отношений просто витает в воздухе, мечта готова стать явью, воплотиться в реальность. Бывает, что человек с нетерпением ждал этого, и все же все происходит как гром с ясного неба, заставая врасплох. А если и не ждал, все равно карта сообщает о перспективе влюбиться по уши. Иногда карта описывает действительно поразительные проявления синхронистичности, неожиданные счастливые встречи, служащие результатом «случайностей», в основе которых нет ничего случайного. Кроме того, в раскладе на любовь эта карта предрекает вопрошающему беззаветную преданность со стороны любимого человека.
Карта самораскрытия (письма, разговоры) в отношении людей, которые что-то значат. Прояснение намерений, преодоление непонимания (при благоприятных картах – даже разрешение конфликтов между непримиримыми сторонами). Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону. Романтическое приглашение (объединяет в себе и романтический и «вестовой» аспект этой карты), а то и предложение руки и сердца (которое может прозвучать совершенно неожиданно). Спонтанные решения вроде свадьбы на спор – это тоже карта. Окружающие карты покажут, в какой степени стоит доверять этим вестям и решениям.