Гадания
Очень нравиться девушка. Расскажите про неепожалуйста?
Точнее интересуют характер, какого мужчину по внешности и характеру видите рядом с ней? 13,11,1986

Вас не её характер интересует, а того, кто рядом должен быть ?
О её характере скажу, а тот мужчина, который должен быть рядом должен быть уверенней в себе и своих силах. Это первое в мужском начале качество, а то ничего у него не получится.
Итак :
Дата рождения: 13.11.1986
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Итак :
Дата рождения: 13.11.1986
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 6
Число сущности: 3
тебе она не светит, вместо того чтобы спрашивать о ней постоянно, делал что то
Ё моё....
Она хочет видеть уверенного в себе мужчину, постоянного, но в тоже время хочет быть главной в доме, как бы подавлять немного его своим характером. Для нее деньги не главная приоритета в жизни, любит в парнях упорство, не любит когда парень выпивает. Любит трудится и любит трудящихся.
N G
по внешности какой мужчина будет рядом с ней?