Гадания
Моему брату нравится девушка Катя до такой степени, чтоб с ней стать встречаться?
Хочу познакомить их ближе.
Здравствуйте.
Отталкиваюсь от вас, так как вы даже имя брата не назвали.
Итак, вы энергичная, самодостаточная, влиятельная. Но у вас самой семейная ситуация в чём-то не сложилась, как вы хотели, может, вы в разводе, может, нет детей.. Возможно, это вас и мотивирует помогать другим находить своё счастье.
Если не ошибаюсь, вы старше. У вашего брата непростые времена, а может быть, такой характер, ему постоянно кажется, что ему чего-то недостаёт, что иногда приводит его в отчаяние и заставляет ошибаться, упускать одни возможности, считая, что ему не помогут, и хвататься за другие, боясь, что другого не дадут. Возможно, есть и материальные трудности.
У вас дружеские отношения, но вы то и дело подталкиваете его к рискованным поступкам из добрых побуждений.
Катя позитивная девушка, она достаточно успешна в своей сфере, у неё хорошая семья, которая ее поддерживает (или близкое окружение, друзья как семья). Отношения у вас не наравне, есть конкуренция, сильное влияние, но и уважение есть, желание сохранить независимость.
Знакомство с Катей не кажется ему успешным и не особо радует, обмануло ожидания. Он будет сопротивляться попыткам свести ближе, потому что устал и не готов. Тем не менее, есть небольшая вероятность, что со временем он сможет ее разглядеть и оценить.
Во всей этой ситуации много метаний, спешки, тревоги, давления на окружающих. И недостаточно понимания, хватит ли ресурсов, чего именно вы хотите, совместной работы и усилий по достижению цели.
Позвольте вещам больше идти своим чередом, сотрудничайте.
По итогу ситуации будет позитивный промежуточный результат, не легко и не сразу, но будет. Нельзя расслабляться или впадать в гордыню, чтобы его не упустить. Не исключено, что в этом деле будут соперники.
так у меня вышло. буду благодарна за обратную связь
Natalia Segedi
вы правильно описали, по итогу напишу
спроси у брата
Natalia Segedi
это невозможно, на эти темы мы не общаемся