Гадания

что ждет завтра радость или разочарование? Марина 21.10.1987.

КАРТА ПОСТОЯНСТВО
Постоянство, надежность, почет, слава. Ваш труд будет вознагражден в значительно большей степени, чем вы ожидали. Верные друзья и любимый человек окажут вам поддержку, которую вы полностью заслужили. Вам предстоит насладиться чувством собственного удовлетворения и уверенности в собственных силах.
Ваш партнер испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете. Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность.

Наташа Изотова
Лучший ответ
Наташенька, само собой разумеется, – это слабость. А точнее - бессилие. Старинное значение звучит как «потерпеть от вышестоящих». Ну и что тут можно сделать? Карта указывает на зависимость от ситуации, говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в судьбу человека.

Еще одно значение - неправильное употребление силы. Деспотизм, тирания (человеку кажется, что быть мягким – значит быть слабым; страх утратить контроль и вера в то, что он сохраняется только жесткостью), злоупотребление властью и неумение владеть собой. Утрата самоконтроля, внутренний разлад, ситуация, когда человек не может справиться с собой (вернее, думает, что не может).

Комплекс значений, объединяющих оба эти вектора - провал, позор, падение.

Неспособность противостоять исушению, слабости. Бесхребетность, неуверенность в себе, страх, беспокойство. Человек отказывается от планов, пугаясь трудностей. Кризис веры, апатия, упаднические настроения, недоверие себе и другим.

Неумение или неспособность действовать мягко, найти способ гармоничного сосуществования с другим человеком, отсюда – большая вероятность неудачи задуманного предприятия. Раздоры, отсутствие гармонии.

Иногда карта напоминает людям, чересчур увлекающимся радостями жизни, что тело не вечно, и силы его тоже, пора и о духовном подумать!
Мария Чижова