Гадания
Расскажите обо этом молодом человеке, когда он женится? Сергей 15.07.1985

Дата рождения: 15.07.1985
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 5
Число сущности: 9
пусть ждет богатую девушкуа, судя по картам у него она будет. Роман, счастье, отношения. Но сейчас у него все сложно, нет любви, есть разбитое сердце.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
значек ру спятал- с майла. Пока не жениться-скромный очень
он женат
With Angel Devilish Horns
он не женат
Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе. и потом уже гадать себе. в режиме ПОДСОЗНАНИЕ. и расклад выбрать соответствующий.