Гадания

делать ли от него аборт, фото.

Юлия К
Милая! Если вы решитесь на аборт, то для того, чтобы придти к семейному счастью и благополучию в будущем (10 кубков) ,вам придется пройти через трудности и быть к ним готовой ( 2 и паж мечей)

если не сделаете, то вас в любом случае ждут очень большие перемены ( страшный суд) поверьте, жизнь расставит все на свои места и будет новый, умеренный период в вашей жизни. (Четырнадцатая карта таро Умеренность заключает в себе идею мирового порядка, смирения и Вселенской гармонии.

Ангел на карте, чья огромная фигура находится между небом и землей, выражает идею единства противоположностей, таких как верх и низ, мужчина и женщина, начало и конец.

Такое объединение разнородных сил и является той золотой серединой, тем космическим компромиссом, без которых в мире давно воцарился бы хаос.) и поверьте, если вы хотите порвать с этим человеком, в будущем вы найдете отличного папу для ребенка. (Шестая карта таро Влюбленные – это гимн человеческой любви, одной из самых важных и прекрасных составляющих нашей жизни. В более широком смысле она обозначает любые другие отношения, объединяющие людей, будь то дружеские, партнерские, семейные и т. д. Помимо этого, карта таро Влюбленные символизирует вечный союз противоположностей, какими являются женщина и мужчина.)
Наталия Орыщак
Лучший ответ
Наталия Орыщак если хотите, я приложу вам фото карт в их порядке, как выпало.. по рисункам вы сами поймете ответ... и выберете нжное решение.
Наталия Орыщак и да. вы очень красивая девушка!! поэтому уверена, что ваше дитё будет ВАШИМ в первую очередь. подумайте.
Юлия К Спасибо огромное!!!
Прям щас беги бегом !
Алёнушка, детки - это такое счастье, а Вы хотите избавится от него!
Благодарите Бога за то, что Вы имеете такую возможность, их иметь!
Некоторые годами пытаются, и ничего не выходит!
Не делайте глупости! Когда родите, увидите его глазки, маленькую ручку. Будете винить себя в том, как Вы могли только припустить ту грешную мысль.
Счастья Вам!
Віка Першко
выходи за него
Ольга Фрисс
неважно от кого, делай
Напиши мне в личку-там отвечу. Не нужно всем читать то, что я тебе скажу.
Ни в коем случае
Если сделаете аборт, то Ваша жизнь намного изменится к худшему. Дети - это счастье, не делайте ошибок!
Clematis Clematis
По-любому делать.. И лучше обоим стерилизоваться, чтоб ни дай бог детей не родили...
Нет. Аборт это убийство.
ах, какая женщина!))
аборт лучше не делайте, ребёнок то не виноват, что у вас всё так.
Это как убить просто напросто
Девушка, я не маг. Но мой совет, родите ребенка, это счастье... а мужик... какое вам дело до него. Ребенок то ваш
вы не сильно друг от друга ушли
САТАНА ПРОКЛЯНЁТ