Гадания
Меня думаю сглазили подруги...всегда завидовали,что мальчики бегали....сейчас тока отношения начинаются и крах!
вы раньше были уверены и всё делали верно. а теперь в вас болше сомнений и неуверенности, вот это и есть ваша проблема. А подружки зде нипричём Отношение к людят, возврато поворачиваетсясамим вам, И если вы имеете такое мнение о своих подружках, то что прикажите им думать о Вас!?!?
Ну ждите, сейчас вам напишут как проверять и снимать.
У меня до 19 лет было поклонников очень много. А после 20 - один, два. Подруги тут совершенно не при чём. Отношение людей к Вам, это зеркальное отражение Вашего отношения к людям. Если в Вас есть гордыня, эгоизм, зависть, значит: подобное притягивает подобное. Кармический закон.
вспомните свой самый первый случай, когда разрушились ваши отношения и попросите прощения и скажите спасибо за предупреждение,
а порчу и сглаз-это самый легкий вариант, не надо бороться и меняться, а согласиться с тем, что Вам завидуют и поэтому Вам не везет
Все запвисит только от Вас! Удачи!
Уважаемая, Беретта, никто вас не глазил, хотя и завидовали, но так уж устроены люди - в большинстве своем, они завидуют даже тому, чему завидовать не стоит, ну так, на всякий случай. Происходит это от разьединенности на плохих и хороших. "Я" всегда остается хорошим и обделенным, а вот "он (а) " всегда плохой, но счастливый. А вот как справится с этим и научиться быть единым со всеми, а тем более построить отношения со своей половинкой - это уже отделный разговор, и мы его можем продолжить, но уже не при широкой аудитории. Хотя, если есть желающие то они могут присоединиться.