Гадания

Какие чувства у молодого человека к девушке?

Что ожидает в будущем пару какие перспективы Алиса 10.01.1991 Павел 20.06.1987
Ира Чамара
Сложные отношения и очень плохая совместимость.
Не для брака вы собрались вместе.

Тип отношений:
Небо и земля
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%

Этот союз редко бывает длительным и прочным: женщина-Козерог, с ее основательностью, меньше всего на свете склонна прощать своему партнеру ветер в голове и отсутствие четких целей в жизни. Она сама готова упорно работать и наводить в доме уют, в то время как Близнецам, как правило, одинаково чуждо и то, и другое.
Какое-то время женщина-Козерог может мириться с таким поведением мужчины-Близнеца, давать ему время на то, чтобы подыскать очередную работу и встать на ноги. Однако поняв, что его неустроенность – это не временные трудности, а стиль его жизни, чаще всего просто уходит. Помимо прочего, женщина-Козерог горда и не склонна прощать измен, а в жизни с Близнецами это практически неизбежно.

Никто вас по фото в будущем видеть мозгом не может, не дано этого смертным, а врать все горазды, интернет всё терпит...
Генриетта Новикова
Лучший ответ
Ира Чамара Не близнецы а рак
Она ему нравится, но он немного её побаивается!
Ира Чамара Почему побаивается?
Девушка нравится, впрочем, есть и другая, сложно определиться.
Юлия Лепехова
Кстати, красивая пара и с хорошими перспективами.
Если женщина умерит свой эгоизм и будет вести себя по-женски, то есть, подчинённо и адаптируется под мужчину, будет гармония и правильная семья на всю жизнь.
измены неизбежны с его стороны
вы не будете вместе. У вас разные пути.
Ира Чамара Почему?
Успешный союз, в котором царит гармония и взаимопонимание.

Вы всегда находите способ, как урегулировать конфликтные ситуации,
которые и так случаются редко.

Влюбленные, как правило, являются единомышленниками и стараются
поддерживать друг друга во всем.
чувство - чё она щас хочет и зачем это фото скорей бы закончилось
я вижу в шаре ссору, развал...
вряд ли вам суждено соединить свои сердца в благородном ритуале свадьбы