Гадания

Какие чувства у молодого человека к девушке?

Яна и Дмитрий
Y Aw
Отношения ни о чем, еще и осуждает Вас! Кроме встреч ничего не ждите от него. Сам зашел в жизненный тупик и Вас туда тянет. Отношения у вас на исходе, ждите их завершения
Гульшат Култышкина
Лучший ответ
M I Не слушайте никого тут-слушайте своё сердце
только вы отвечаете за свою жизнь и отношения
Она ему нравится!
Наталья Лапина
Чувство влюбленности к девушке.
Инна Вихреева
пытается быть рядом
самые добрые
Y Aw Он влюблён?
сила 5кубков колесница- вы на расстоянии встречаетесь?
у него к вам страсть, привлекательны вы для него, но не уверен он в вашем будущем. не уверен что эти отношения продержаться долго. есть сомнения и переживания у него в душе.
Нина Батенева
людей как магнитом тянет друг к другу, есть сильное сексуальное притяжение (но больше на уровне воображения, чем на деле), нормальные и гармоничные отношения выстроить довольно сложно.
мало точек соприкосновения, общих целей и интересов. То есть, помимо этого внутреннего притяжения ничего и нет. Поэтому относитесь к нему как к временному явлению в вашей жизни, не стройте планов, чтобы не быть разочарованной. Отдадите друг к другу некий энергетический долг и расстанетесь.
Вика Исаенко
без лишних слов — не стоит. И не надо таять, когда он тянется. Будет у вас другой хороший мужчина. Не расстраивайтесь, серьёзно.
Не торопитесь, продолжение отношений возможно, не все бывает, как мы хотим. Другой человек — это другой ритм жизни. Наберитесь терпения, не все что идет медленно — не развивается, порой развитие медленное. Как в вашем случае. Уйти — самое простое
Alina Sahakyan
.Вы ждёте от него признания в своих чувствах. определённости. предложения вступить в более серьёзные отношения-
смешанные
Все будет хорошо. Позитивные чувства.
Алия Сметанина
M I Оксана Мирская вам верно ответила
Кофейная гуща говорит норм
Противоположности влекут, но вместе будет не просто.
Milla Slanskaja
защита и рост
Марина Жирнова
Он встретит другую, она полюбит другого.
Y Aw Спасибо, а когда встретит?
Девушка тонкая натура. А у мужчины как резкость. Вроде пытается быть нежным.
Никакие
Руны говорят-влюблён
Только дружеские.
Девушка очень нежная, мягкая. Парень немного резкий. Испытывает к девушке теплые,
нежные чувства, влечение.

Перспективы к дальнейшему развитию отношений очень хорошие.

Брак должен быть, при том долговечным и счастливым!
Liza Xxx
Он любит её.
нету только дружеские
Любит ее.
Татьяна
отношения как тяжёлая ноша.
Оля Гайдук
Девушке судьбой предназначен другой мужчина, достойный ее. На этого не стоит тратить время и силы.
Любовь.
очень хорошие. Бьёт как может. Берёт за волосы и мордой об стенку!! Очень искрение отношения....
я не гадаю. но по виду вы не подходите. он немного как бы глупее вас чтоль. вы слишком разные. он вас держит но знает что вы ему не по зубам. у него много еще будет девок он не готов успокоиться
Молодые