Гадания

будем ли мы вместе? я Владимр 29.11.1961.она Елена 03.05.1968.?

Совместимость 90 %
Союз тройки и пятерки – это связь двух ярких личностей. Они неизбежно будут привлекать к себе внимание общества. Предсказать насколько хорошо сложатся их отношения трудно. Все зависит от глубины чувств и желания создать гармоничные отношения. Но, как правило, между ними устанавливается просто мистическая взаимосвязь.
Хотя тройка может прервать отношения, если поймет, что совершенно теряется на фоне партнера. Человеку с этим числом жизненного пути крайне важно ловить на себе восхищенные взгляды. К слову, как правило, пятерка и тройка не затмевают, а дополняют друг друга.
Пятерка сильнее по духу и воле, а потому она будет негласным лидером. А тройка и не против этого, если только не будет ограничиваться ее свобода. Наоборот она будет всячески поддерживать своего партнера, оказывая посильную помощь в реализации всего запланированного.

Пятерка же очень великодушный лидер. Она не станет выдвигать жестких требований и критериев. А потому вольной тройке будет вполне комфортно, и даже как-то более спокойно.

Эта пара всегда найдет, чем заняться. Вместе им скучно просто быть не может. У них много общих черт. Они обаятельные и интересные, проницательны и, обычно, хорошо образованы. Эта пара обожает быть в центре внимания окружающих людей

Тройка и пятерка могут стать просто идеальной парой, приложив для этого минимум усилий. Для них важно осознать слабые стороны в характере и стараться избегать их в общении друг с другом. Полностью искоренить в себе нервозность и стремление навязывать свое мнение у них не получиться все равно.

Для этой пары желательно направить свою энергию в общее полезное дело. Например, им стоит задуматься о создании семейного бизнеса. Это принесет хороший доход семье и дополнительно укрепит союз.

Думаю, что при такой совместимости вашим отношениям ничего не угрожает...
Татьяна Постнова
Лучший ответ
вряд ли, мужчина требователен ко всем, кроме себя... любит секс, погулять не  против, такой -герой любовник, бывает эгоистичен, но при этом обидчив . Карта Таро.
Любовь Юдина
Ирина Подшивалова Этот мужчина ни с кем даже не переписовается. ни то что гуляет! Ложь и обман!!!