Гадания

Что ждёт в ближайшие дни Юрий 29 01 1984

Лариса ******
Вам выпала карта-

Туз Пентаклей
Значение карты
Материальный комфорт и финансовая безопасность, удача и счастье, довольство, высокий уровень интеллекта, физического и умственного здоровья.
Толкование карты
Туз Пентаклей символизирует стихию Земли, и означает достижение материального богатства. Мы получим неожиданный доход и большие награды. Наше финансовое положение будет прочным и надежным, и все наши материальные потребности будут скоро удовлетворены. Над нами сияет удача. Те умственные и физические возможности, которыми мы обладаем, помогут нам достичь очень многого. В этот период мы находимся на пике везения. Мы в избытке получим то, чего мы страстно желаем.

Даурия Ильясова
Лучший ответ
работа- Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. В практическом плане эта карта может обозначать плату за обучение в буквальном смысле — или ту психологическую «плату», в которую нам обходится вступление в новую для нас область. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-Отступление на «заранее подготовленные позиции» человека, которому ничего не надо, который не испытывает никаких чувств. Это опасно. При этом наши слова могут быть полны страсти, однако за ними ничего не стоит. Опасность же состоит в том, что такой союз, лишенный внутреннего тепла, начинает отмирать. И тут Двойка Жезлов рекомендует нам, наконец, сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.
Ulsana Zhantiles
Гульбатима Кошенова https://otvet.mail.ru/question/182416260 просмотрите Надежда и мой вопрос