Гадания
Как сложится жизнь в ближайшее время Юрий 29 01 1984

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Карта совет:
8 пик - Ревность, препятствие
Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 29 лет, управляет 3 Время вдохновения Возможность преуспеть в области искусства
Второй период от 29 до 38 лет, управляет 6 Долг и ответственность по отношению к семье, возможность заработать деньги и жить счастливой жизнью Если до сих пор не появился спутник жизни, этот период - возможность отыскать свою любовь и вступить в брак
Третий период от 38 до 47 лет, управляет 9 Духовный рост, искусство, красота Множество событий эмоционального характера, способствующих развитию сердечности и идеализма. Прекрасная возможность очень многого достичь в мире, занимаясь деятельностью, связанной с использованием выбранных талантов. Главное - терпимость в начинании
Третий период после 47 лет, управляет 5 Активность, общественная жизнь и неожиданности, непостоянство заработка Участие и помощь другим в прогрессивных мероприятиях. Избегайте поспешных импульсивных поступков
Год обязательств и обязанностей. Необходимы компромиссы. У вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Если вы готовы учитывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнете улучшения во всех делах вашей жизни
Отсутствие Слуги (Американские горки, год Свободного полёта) - опасен для тех, кто не привык опираться на свои силы и все надежды связывает со свитой. Необходимо поменьше себя анализировать и побольше доверять интуитивным импульсам, тайным желаниям
Год отдохновения, очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Желание понять себя, уединиться от суеты и спешки. Это год ментального очищения, и вам надлежит навести у себя порядок в сфере своих ментальных и духовных интересов
Именной (год повышенного напряжения) - вспоминают как друзья так и враги
Год бизнеса, служебного продвижения по службе. Сильное желание улучшить свое финансовое положение. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях
Рабочий — вы испытываете очень сильное сопротивление среды обитания и добиваетесь положительного результата лишь в том случае, когда боретесь, сопротивляетесь, много работаете, максимально загружаетесь, идете против ветра, наперекор предлагаемым обстоятельствам. Год тяжёлый, рабочий, хороший для того, чтобы обучаться, идти в рост
Год завершения множества дел. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих
Теневой — должны уйти в тень, устранится от широкого представления своих дел публике. Удача придет к тому, кто спрятался и замаскировался. Любая попытка вылезти из тени становится мгновенно наказуемой
Новый цикл. Избегайте бездеятельности или нерешительности, но также импульсивности и своеволия. Весной и летом следите за своим здоровьем. В апреле шанс пойти вперед, в мае отдыхайте. В августе и сентябре завершение дел. Декабрь - месяц практичности
Легкий — можете расслабиться, поднять паруса и плыть по ветру. А вот работать наперекор всему не желательно. Работайте в привычном ритме, не сопротивляясь и плывя по течению
Тактичность, дипломатичность и дух сотрудничества особенно в феврале и марте. Не форсируйте события. Завершение действия каких-то обстоятельств в июле. Проявляйте терпимость. В августе новые дела. Не информируйте других о своих делах, в особенности осенью
Презентация — стоит работать в открытом ключе, максимально расширяя все контакты. Вы в фокусе внимания, на виду, трудно спрятаться
Наталья Опарина
Спасибо, действительно информативно, но я хотел узнать около месяца временной период