Гадания
События ближайшего будущего Юрий 29 01 1984

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Карта итогов:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Король бубен - Богатство, изобилие
Карта итогов:
Карта совет:
7 пик - Вознаграждение
Судьба вам дает возможность стать лучше. Проблемы возникают там, где нужны перемены. Это как в игре престолов, когда Сэм срезал поражённую кожу с Джораха. Исцеления без боли не бывает!
Нужно остановиться и посмотреть по сторонам, посмотреть что нужно изменить.
Вообще в будущем будет успех-деньги и выгодные предложения. Но на пути придётся набить немало шишек, понять что работает, а что нет. Не опускайте руки и делайте выводы. Избавьтесь от того, что вас тормозит и приобретите то, чего нахватает.
Совет-Тратьте деньги разумно, избавьтесь от долгов.