Гадания
Что можете рассказать о человеке по фото?

Вы случайно не рисуете? мне образ что рисуете.. сидя на полу.. и образ мишки рядом ..игрушки.. рядом с вами какието.. от фотки игрушки идут
живете с родителями вроде.. и там к акойто человек не пойму папа нет.. он такой тихий спокойный и редко ходит ..сидеть все время любит
живете в ожидании постоянно. как . какогото чуда.. но его все нет и нет.. любви у вас нет и вобще любовный опыт негативный не отпустили обиды.. .парень темненький нравился вроде..
какихто болезней вроде нет
но тонус слабый у вас.. голова кружится чтли часто..
работу не вижу.. может и етсь. скорее всего есть.. но не видится мне.. ощущение что вы недовольны деньгами.. и жизнью..
Еще такой образ что вы в автобусе едите.. и смотрите из его окна (почемуто грязного) за жизнью людей и все вам кажется неинтересным таким.. это значит что сейчас Вы в жизни как наблюдатель ..за миром
нервы есть у вас .. много кричите или хотите высказать.. крики идут от горла.. но это в последнее время.. свежая энергия .по жизни думаю вы не такая крикливая..
и с родом связь слабая.
вы себя наверное белой вороной считаете что оказались в своей семье случайно..
у вас мне кажется красивый внутренний мир,
но вам надо повышать энергию..
а то чтото она не айс
так не так напишите.. .
какихто болезней вроде нет
и с родом связь слабая.
но вам надо повышать энергию..
а то чтото она не айс
так не так напишите.. .
2 брака в судьбе
..интересная девушка. Напряжена немного ..
По фото, человека можно узнать внешне, т. е. мода, искренность, аккуратность... Надо смотреть по характеру и поступкам)
А так, красивая с искренней улыбкой девушка.