Мужчина будет организованным, серьезным человеком. Умным и любящим активный образ жизни, со своими принципами и жизнестойкостью.
К сентябрю следующего года Вам придется решать какие-то проблемы в сфере самореализации, учебы или карьеры. Будет конкуренция, противостояние. Это будет Вас сильно изматывать и забирать у Вас много сил. Но Вы вполне достойно выйдете из этой ситуации.
Гадания
что ожидает в личной жизни в октябре? Будут ли отношения? Это знакомый мужчина либо предстоит знакомство?
В смысле, погадать ?
Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.
В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.
Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
Будет интересное знакомство!
Внимание мужчины вас приятно удивит.
Гармония будет
Апрель — будете очень довольны собой — не слишком «задирайте нос»
В конце декабря- январе следующего года Вы встретите мужчину, к которому у Вас будет чувство влюбленности, но уже совсем другого уровня, более глубокое, судьбоносное
позже будут отношения
Предстоит знакомство
сейчас — показано ожидание перемен, на будущее — романтика, грезы о любви.
Сейчас идет переоценка каких-то событий, отношений, поступков. Октябрь — возможно проявление ревности, материальная стабильность, успех в обществе. В ноябре будет много работы или творчества. Декабрь — поддержка друзей.
Коза по натуре очень близка Водолеям. Они одинаково любознательны, общительны, контактны, не созданы для тяжелого труда и способны на испепеляющие страсти. Личности творческие и неординарные, Водолеи смогут в год Козы осуществить любые замыслы. Но все вышесказанное не означает, что Водолеям совсем не придется трудиться. Они будут прилагать определенные усилия, работать, как считают нужным, и к концу года придут к успешному финалу. Счастье ждет представителей знака и в личной жизни. Гармония будет связана, что характерно для знака, не только с благополучными отношениями в паре, но и с самореализацией творческих способностей.
Источник: www.god2015.com