Гадания
Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Олеся 29.01.1996
Расклад показал, что в вашей жизни произойдут кардинальные перемены, которые в корне изменят всю вашу жизнь, они показаны в личной жизни, об этом говорят карты Смерть и Король пентаклей – с этим мужчиной у вас показано новое знакомство . Мужчина показан светловолосым, со светлыми глазами, спортивного телосложения, очень обаятельный. Он властный человек, прирожденный лидер, отличается развитой интуицией — умеет предугадывать исход дела и чутьем определять, за что стоит браться, а что — пустая трата времени. С этим мужчиной у вас сложатся долгосрочные, крепкие отношения с хорошей перспективой .
Lola Kurbanbaeva
Уже знакома с таким)
Погадала вам, Олеся .
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.

Будет интересное знакомство!
Предстоят кардинальные изменения в личной жизни.
По раскладу получается следующая ситуация — карта ИМПЕРАТОР — говорит о том, что рядом с Вами есть мужчина, старше вас по возрасту, но между Вами — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — между Вами препятствия в виде другой женщины, у мужчины есть темноволосая женщина, перед которой у него есть обязательства. Но, тем не менее, разрыва отношений между вами не показывают, выпадает ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта работы над отношениями. Не всегда у Вас отношения складываются безоблачно, но Вы обоюдно над ними работаете, ни со стороны мужчины, ни с Вашей стороны нет на сегодняшний день желания эти отношения разорвать
Lola Kurbanbaeva
У меня нет отношений сейчас вообще )
у Вас показано ещё знакомство с мужчиной темноволосым, которое начнётся с разговора, с дружбы, Вы даже можете не придать этому знакомству сначала серьёзного значения — карта ШУТ — но это знакомство может стать началом большого романа, очень перспективного в плане совместной жизни, семьи — об этом говорит карта СОЛНЦЕ.
Есть вероятность ссоры, будете активны и напорист
прошлое и старые отношения не дают новым войти в вашу жизнь. Это блокирует и канал любви и канал денег. Вам уже дан мужчина, но новым отношениям надо освободить место в вашем сердце и душе. Если сумеете отпустить прошлое, то в вашу жизнь вместе с новым мужчиной войдет и стабильное финансовое положение
Ноябрь — отстаивание свое точки зрения, оборона. Декабрь — веселье, удовольствия. Январь — откроется то, что сейчас скрыто, много новой информации
Есть обьект с которым можно развивать, работать над отношениями. перспективные.