развитие отношений с мужчиной вам знакомым
пишите мне на почту погадаю
Гадания
Что ждет в личной жизни? Олеся 29.01.1996
Елена Абрамова
Осторожно, тут мошенник.
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.

Толкование:
.

Отличный отдых летом!
Мужчина приятно удивит своим вниманием.
взбодритесь, по полной программе, поработайте над собой и у вас уже к лету поклонник будет, потом, в конце года!
Будете еще выбирать!
Себя больше и любите, и цените, и уважайте — тогда и к вам такое отношение будет больше и больше!
Вы увлечетесь другим человеком.
Но будет влюбленность и общение с мужчиной, который не совсем свободен.
Оксана Будина
https://otvet.mail.ru/question/187083232 посмотрите пожалуйста
может появиться присутствие мужчины — друга, это может быть мужчина водной стихии, а знакомство для серьёзных отношений возможно в следующем году.
Удачи и благополучия Вам!
знакомство весной
На ближайший год — карта ОТШЕЛЬНИК — будете много размышлять, анализировать, будете сосредоточенны на своём внутреннем мире, то есть некий реабилитационный период для души Вас ждёт.

Ждите знакомства в тёплое время года — весна, лето, в этот период есть большая вероятность судьбоносного знакомства с молодым человеком, который сыграет важную роль в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Оксана Будина
Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Беспокойный характер, поиск новизны, восстановление сил.
Новые возможности и увлечения. Пока о Серьезном рано думать.
все без изменений в этом году, молодой человек у вас есть, все хорошо. Он вас любит. Дайте ему доучиться (а потом и замуж_)
через год ребенок, девочка. муж будет с акцентом.
развлечения
в августе возможны серьёзные отношения
Яна Серова
С кум ты девочка моя хочешь иметь отношения?))
счастье.
Вас ждёт новый цикл в Вашей жизни, который даст Вам опыт и поможет развиваться, а не стоять на месте.
[v[v[v[v[[v[vv[v[