Гадания
какое его отношение и чувства к Лене сейчас? что задумал? Сергей 22/12 1975 лeнa 8 09 1970
Холодные и безразличные
встретит мужчину по судьбе.
Карта No.1 - ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ
Значение позиции: Суть взаимоотношений: в каком состоянии находятся отношения сейчас; то, что связывает вас и партнера.
Значение карты:
Кратко: Прочные, перспективные отношения.
Подробнее: Ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими потенциями. Если вы пока пребываете в одиночестве, эта карта означает, что вы уже заложили фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь осталось лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.
Карта No.2 - ШУТ
Значение позиции: Осознанное отношение партнера к вам. Что он о вас думает.
Значение карты:
Кратко: Живость, спонтанность.
Подробнее: Здесь Шут - символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.
Карта No.3 - ДИАВОЛ
Значение позиции: Эмоциональное отношение партнера к вам. Что чувствует ваш партнер, на что надеется или чего боится.
Значение карты:
Кратко: Запутанность, покорность, манипулирование, секс, соблазн, зависимость.
Подробнее: Здесь Диавол оборачивается своей самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть - вот его приманки. Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! и вам раньше, чем вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера: " Грешим мы миг, а каемся всю жизнь". Кроме того, она, конечно, указывает и на всякие другие отклонения от истинного, сердечного партнерства, будь то странные выходки одного или обоих партнеров, молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.
Карта No.4 - ЖРИЦА
Значение позиции: Как партнер ведет себя по отношению к вам. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.
Значение карты:
Кратко: Взаимопонимание, родство душ, заботливость.
Подробнее: Здесь Жрица проявляет себя главным образом со светлой стороны. Она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь - уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда мы остались одни, то она означает, что такой образ жизни и необходим нам сейчас, доставляет нам удовлетворение или что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и не принуждая себя ни к чему - или не давая другим принуждать нас.
Карта No.5 - ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Значение позиции: Как вы ведете себя по отношению к партнеру. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные чувства и мысли.
Значение карты:
Кратко: Живость, воодушевление, пыл.
Подробнее: Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
Карта No.6 - ДВОЙКА МЕЧЕ
Значение карты:
Карта No.2 - ШУТ
Значение карты:
Кратко: Живость, спонтанность.
Карта No.3 - ДИАВОЛ
Значение карты:
Карта No.4 - ЖРИЦА
Значение карты:
Карта No.5 - ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Значение карты:
Кратко: Живость, воодушевление, пыл.
Карта No.6 - ДВОЙКА МЕЧЕ