Возобновятся, но ничего хорошего эти отношения вам не дадут - пришел, ушел, уехал... Разрыв был резкий, болезненный, возобновятся может только для того, чтобы поставить точку.
да ...Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Король жезлов (перевернутый)
Король Жезлов в перевернутом положении – корыстный, завистливый человек, способный искусно лгать, красивые обещания – его «конек».
В ваших отношениях нет искренности, или вашему союзу кто-то завидует и ставит на вашем пути к счастью различные преграды. Вашему желанию не суждено исполниться в ближайшее время.
Совет – не спешите проявлять свои чувства, не старайтесь заполучить любовь активными действиями, не лгите, не пытайтесь быть лидером в отношениях. Король Жезлов в перевернутой позиции – темноволосый мужчина средних лет, обманщик и авантюрист.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Король пентаклей (перевернутый)
Непостоянство и бесчувственность.
Прочная в прошлом любовная связь на грани разрыва. Аркан Король Пентаклей в перевернутом положении означает, что вы сбились с пути и не можете правильно оценить ситуацию, сложившуюся в ваших отношениях. Возможно, кто-то в вашем союзе придает материальной стороне жизни слишком большое значение, считая, что все можно купить, даже чувства. Возможно, в вашу жизнь вмешивается жадный, самоуверенный, эгоистичный человек.
Совет – поступайте справедливо, избегайте нечестных, скупых людей. Духовное должно быть выше материального.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Рыцарь пентаклей (перевернутый)
Равнодушие, отчужденность, предательство.
В ваших отношениях не хватает искренности и доверия, что может привести к полному охлаждению чувств. Апатия и отсутствие желания что-то менять в отношениях с любимым человеком. Аркан Рыцарь Пентаклей в перевернутом положении символизирует безответственного, неуверенного в себе молодого человека, от которого можно ждать неприятностей.
Совет – не совершайте поспешных действий, необдуманных поступков, о которых будете сожалеть впоследствии.
Ваши чувства к партнёру
Влюбленные (перевернутые)
Перевернутый Аркан Влюбленные означает, что в вашей жизни настал период испытаний.
Отношения с любимым человеком неустойчивы, что заставляет вас сильно переживать. Вам трудно найти общий язык с любимым человеком, что отдаляет вас друг от друга. Непостоянство и неискренность могут разрушить ваш союз. Вероятно, вы сделали неправильный выбор, теперь поздно сожалеть, - нужно набраться смелости идти вперед, навстречу к другому, светлому будущему. Но сначала вам нужно разобраться в себе и не спешить – сейчас не самый удачный период для активных действий.
Влюбленные в перевернутом положении – это враг, человек, неудовлетворенный своей личной жизнью.
Чувства партнёра к Вам
Двойка мечей (перевернутая)
Тщательно скрываемые чувства вырываются наружу, эмоции преобладают над разумом.
Вы наконец, определились с выбором, приняли важное решение. Вам удалось разобраться в себе и побороть сомнения, благодаря чему вы почувствовали облегчение. Ясность и искренность в отношениях.
Совет – контролируйте эмоции, чтобы не пришлось бороться с последствиями их бурного проявления.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Шестерка мечей
В вашей жизни настал период перемен.
Возможно, вы переживаете боль разлуки, но, не осознавая всей значимости изменений в вашей жизни, вы, все же, движетесь вперед, навстречу своей судьбе. Перемены, скорее, конструктивного характера, однако стоит обратить внимание на сопутствующие арканы Таро в гадании. Если вы одиноки, Аркан Шесть Мечей может говорить о том, что вы прощаетесь со своим одиночеством и старым образом мышления. Поездка или путешествие могут приблизить вас к заветной мечте.
Совет – оставьте позади все трудности и обиды, настало благоприятное время для конструктивных действий.
Какие скры