Гадания
Как сложится моя жизнь если решусь уйти от мужа!?
Юлия 25/7/88

Ой, все девушки, когда они замужем и не надо на них жениться, считаются таким лакомым кусочком, все хотят её, есть муж, не надо брать ответственнность ни за беременность, ни материально.
Поимеет её и... пошла к мужу.
Уйдёте от мужа, все кавалеры сразу разбегутся.
Любовь в семье это тяжёлый труд и не все выдерживают, а потом локти кусают и спрашивают здесь : Ну, когда я познакомлюсь...
Вы такой участи хотите ?
Да может это единственный ваш брак по судьбе и больше не будет.
Никто этого по фото знать не может, а карты это нарисованные бумажки и выпадают как хотят.
Подумайте над моими словами, просто душа болит за молоденьких ...
Поимеет её и... пошла к мужу.
Вы такой участи хотите ?
Будет второй брак, будете счастливы.
Наталья Носкова
Знаю второго мужа!?
Отлично сложиться
Прежде, чем складывать то, что вообще не существует, нужно освободиться от старого груза. поэтому примите сначала одно решение, а потом тогда стройте новые планы. Карта Таро.
Руны на отношения Ваши
Хагалаз – отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
Кеназ– скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие.
Иса– плохой знак. Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Иногда, правда, указывает на застой, или на то, что ситуация с отношениями зависла.
Итог: не стройте планы на мужа как мужчину для семьи вам не суждено быть вместе.
Наталья Носкова
А как наша с сыном сложится жизнь если мы уйдём. То что все рушится это я знаю. Спасибо. Очень точно.
Если уходите от мужа и настроите себя на то что найдете намного лучшего, то жизнь сложиться хорошо. Правда первое время будет очень тяжело, но мне помогли полезные сладости http://sultan-sochi.ru/ ,ведь они повышают гормон радости - главное не увлечься
Татьяна Малахова
Врёт засранка, спам рассылает.