Гадания

Он 13.06.1978 она 03.10.1983 Что можете сказать об этих отношениях?

Вам выпала руна Гебо. _____________________________________________

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.
.
Татьяна Михайловна Шапкина
Лучший ответ
Лёгкий флирт!
Период неопределенности, ожидания.
Как муж конечно будет любящим, но кроме любви Вам ничего не даст… Скукота...
Изменять будет, хоть пылинки с него сдувать будите, все равно неисправимый бабник.
Мира Белкин
будет к девушке предложение… но и сразу последует разочарование…
Хороший, слов нет, но любитель выпивать, не знаю как сейчас, но в будущем точно будет. Скорость любит, имеет машину, не крутую, но все же, не пешком ходит
Ира Петрова
Что хочешь можно сказать. Нет того, что нельзя сказать.
нет ни морали, ничего, отношения напряженные
Olga And Alexander
хочет заботиться, опекать, но сейчас отстранен — там похоже на конфликт. Будут попытки наладить отношения, довольно сложные
Они должны сами строить свои отношения.
Если захотят, то будут вместе
Они разойдутся.
а в чем криминал? Взрослые люди, разница в возрасте не большая. Могу сказать все получится. Тем более если любовь.
Evgenia Shelest
если есть любовь.... то возраст не причем
Iriska ;-)