Гадания

погадайте на ближайщее пол года? что ждет меня в личных отношения?

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Елена Денисова
Лучший ответ
На сердце у тебя:
Болезнь (десятка пик). Перемена (десятка треф). Подарок (туз червей). Солидный человек, враг (король пик). Деньги, деревня, подарок, свидание (десятка бубен).
Прошедшее:
Весёлый разговор (семёрка червей). Весёлый разговор, удовольствие, дальняя дорога (восьмёрка червей). Слёзы (семёрка треф).
Только что минувшее у тебя:
Письмо (туз бубен). Слёзы, смерть близкого человека, досада (восьмёрка треф). Любовное письмо, неожиданность, любовь (девятка червей). Молодая девушка или неверная женщина (дама бубен). Беспокойное будущее (валет треф). Прогулка, препятствие или задержка в делах (но не в любви) (шестёрка червей).
Скоро грядущее:
Женатый человек (король червей). Сборы в дорогу, потеря друга (девятка пик). Дальний путь, поздняя дорога (шестёрка пик). Неожиданность, обман (семёрка пик). Мальчик, доверенная особа, благополучные вести (валет бубен). Молодой или холостой человек; знакомство с будущим женихом (король бубен).

Это будет но сне скоро грядущее:
Ссора или драка, дурной или черноволосый человек, дурная весть (валет пик). Военный человек, верный друг (король треф). Потеря, печальное письмо, удар, испуг, неприятность, раскаяние (туз пик).
О..., как все то получилось у тебя!!! Да поможет тебе Бог, доченька!!!
В низу для тебя ТВОЙ талисман удачи, скопируй и распечатай загадай одно единственное желание, поноси возле красивого места - все збудится! Да поможет тебе Бог, доченька!!!

Мандала для удачи.
Елена Елена