Гадания
Черная полоса Работы не стало, вод. прав лишили, машину продал за копейки, жена ушла Когда закончится?
Притянуть удачу не пробовали?
Зарина Каримова
Нет, не знаю к кому обратиться
Решил один мужик повеситься. Черная полоса -- с работы выгнали, друзья предали, жена ушла к другому. Депрессняк. Взял веревку, залез на табурет, привязал веревку к крюку, засунул в петлю голову. Тут видит -- на шкафу лежит чекушка, давняя забытая заначка. Дотянулся, открыл, глотнул из горлышка для храбрости. Там же, на шкафу, валяется окурок. Покурить, что ли, перед смертью? Затянулся раз, другой. Потом снял петлю и повеселел:
- А жизнь то налаживается!
Зарина Каримова
Приходит к мужику Смерть с косой -- ну всё собирайся, время пришло. Мужик -- давай Смерть на посошок, хряпнули хорошенько, Смерть ну ладно завтра приду. На завтра опять хряпнули. На третий день приходит -- Ну наливай да я пошла!
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
-Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.
Это только начало
Зарина Каримова
Чего же дальше ждать?
Все это терпимо и ничего худого не последует. Жена не вернется, а другая тоже не скоро. Машина не будет еще другая, но все же через время будет и это не очень будет для тебя сложно.
ух ты. пойду вискаря хлопну за твое здоровье. я то думал у меня все хреного.
прорвемся!
Скоро. Осталося хату пропить. И ты свободен.
Дк это не чёрная полоса. Хрен с ней с машиной, главное не сбил никого, а жена значит и не любила вовсе
привык на цепи сидеть? дурило. есть шанс родится второй раз