Гадания

Посмотрите пожалуйста когда на работу устроюсь?

Посмотрите когда найду работу новую? В какой сфере искать? Заранее спасибо!
Ксения 17.09.1991

Ксения, Ваши деловые качества соответствуют числу 1

В любой работе проявляет свою индивидуальность. Первопроходец и экспериментатор. Динамичен, обладает деловой хваткой, ценит время. Мыслит и действует четко. Самостоятелен в оценках и не изменяет их. Способен сам загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу всей душой, поддерживает своих сотрудников. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремится к успеху и признанию.

Ему подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей.

Вам выпала карта Тройка Жезлов, она объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент - наша опора, и перспектива светлого будущего, наша цель - вот два значения этой карты.
Скоро трудоустроитесь.

Юлия Якубсон
Лучший ответ
Т@тьян@ Земсков@ Ксюше доброго вечера.
Она беременна, никто её в ближайшее время на работу не возьмёт....
в начале года найдете. ТАРО показывают, что надо быть поактивней в поисках
Faina Ten
6жезлов король жезлов 8кубков- в след году у вас будет шанс устроиться на работу, будете ходить на собеседования возможн даже и найдете вариант не плохой с помощью мужчины, либо он будет там начальником (вышел темноволосый мч) он примет вас, но к концу года вы уйдете сами возможно это будет не то что вам нужно.
Элиза Камаева
В сфере торговли и обслуживания ищите. Возможно менеджером.
Девы с 20 по 24 декабря должны быть очень активны. Тогда уже в период с 25 по 31 декабря они будут вознаграждены судьбой по достоинству.
Ищи работу с 20 декабря. С 10 по 18 декабря следи внимательнее за здоровьем.
Успехов тебе !
ка вылезешь из инета и будешь ее искать
Анна Алтунина