Гадания
Смогу ли я встретить достойного человека для жизни? или мой поезд уже ушел... Татьяна 140761.До старости буду одна?
Карты указывают, что в скором времени вас жду времена наполненные любовью. Встретите еще челоека по взаимной симпатии.
сможете, и уже скоро
Любви все возрасты покорны
будешь гадать, до конца одной будешь
Татьяна, вы активный жизнерадостный человек, которому хватает мудрости, чтобы переживать жизненные сложности и извлекать из этого уроки. Людям с Вами комфортно, приятно.
Просто перестаньте выбирать мужчин сходного в психологическом плане типажа, берите на планку выше. И еще: нужно научиться принимать подарки и не чувствовать себя за это должной. Принимать помощь, быть немного послабее.
Мужчина обязательно будет.
Даша Цуран
Спасибо. как верно!
ИЗ БИБЛИИ -- О гадании
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор. 18:9-13)
БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ гаданием -- может в ваше сердце вселится бесовский дух и у вас будут очень большие проблемы . В СЕРДЦЕ НУЖНО ВПУСТИТЬ БОГА И ТОГДА ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОПАДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ..
(Втор. 18:9-13)
Он уже есть среди ваших знакомых
Напишите дату, время и место рождения, я посмотрю Ваш гороскоп.
Lolita Gulyamova
ИЗ БИБЛИИ -- О гадании
(Втор. 18:9-13)
Сможете но только не здесь