А гадать и угадывать однокоренные слова.
Так погадать ?
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Ур
Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Фе
Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
Гадания
Подскажите, что произошло в моей жизни месяц назад и что это за собой ведет? 11.01.1984